Мужчина избил подростка битой

Мужчина избил подростка битой

Он позарился на телефон паренька
28 сентября 2009, 15:35
622
В Свободном под «раздачу» жаждущего похмелиться горожанина попал 14-летний подросток. Как установили оперативники, 26-летний мужчина выпивал с друзьями, а когда кончились деньги, решил кого-нибудь ограбить. Приметив на улице несовершеннолетнего паренька, разговаривающего по сотовому телефону, мужчина ударил мальчика битой по спине и вырвал из его рук мобильник.

После совершения грабежа мужчина сел в автомобиль и поехал на городской рынок, где «толкнул» сотовый, а на вырученные деньги купил спиртное.

— Его задержал экипаж ППСМ. Сейчас грабитель находится в изоляторе временного содержания, в отношении него возбуждено уголовное дело, — прокомментировал начальник отдела информации и общественных связей УВД по Амурской области Дмитрий Беломестнов. — А здоровью паренька сейчас ничего не угрожает.

В минувшие выходные в Благовещенске тоже активизировались грабители. По улице Амурской, в районе дома № 146 без денег и документов чуть не осталась 57-летняя благовещенка. Грабителя, вырвавшего сумку из рук женщины, задержали в тот же день. Еще одно подобное преступление произошло в районе Театральной, 35, где грабитель отобрал барсетку у 18-летнего парня. По подозрению в совершении этого преступления задержан 28-летний житель областного центра, уже привлекавшийся за подобные «проделки».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа