Музыкальный вечер, спектакли и первенство по кикбоксингу

Музыкальный вечер, спектакли и первенство по кикбоксингу

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
21 января 2011, 13:53
779
Пятница

В 18:30 в амурском театре драмы пройдет спектакль «Играем в дружную семью, или Гарнир по-французски». В комедии сыграют Юрий Роголев, Ольга Васенина и другие.

Сегодня в Усть-Ивановке стартует первенство Амурской области по кикбоксингу. Соревнования пройдут в спортзале сельской школы. Продлится первенство все выходные. Предварительные бои в пятницу и субботу начнутся в 15 часов, а в воскресенье в 12 часов спортсмены сойдутся в финальном поединке.

Суббота

В амурском театре драмы состоится показ спектакля «Свадьба Кречинского» с Владимиром Матвеевым и Робертом Салаховым. Начало в 18 часов.

На Чигиринском водохранилище пройдет 2 этап чемпионата Благовещенска по ледовым автомобильным гонкам. Начало в 11 часов.

В амурской филармонии пройдет четвертый вечер «Музыкальных встреч». В этот раз зрители соберутся на программу «Музыка любви». Начало в 18 часов.

Воскресенье

Спектакль «Четыре карата взаймы» покажут в амурском театре драмы. Режиссер-постановщик душевной комедии — Игорь Афанасьев, главную роль исполнила Анна Лаптева. Начало спектакля в 18 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа