«Амур-2010» забил два гола в ворота «Сибири-2»

Следующий матч у нашей команды пройдет 25 апреля
22 апреля 2013, 19:21
2917 5
Благовещенск, 22 апреля, portamur.ru. Сегодня любители футбола впервые после шестимесячного перерыва пришли на стадион «Амур», чтобы продолжить следить за играми первенства России зоны «Восток» с участием благовещенского клуба «Амур-2010». Противостояли нашей сборной футболисты из новосибирской «Сибири-2».

19:21 — Первый гол полузащитник «Амура-2010» Александр Яшан забил в ворота «Сибири-2» на 18-й минуте матча. На этом успехи обеих команд в первом тайме закончились.

20:46 — На 87-й минуте забит второй гол в ворота «Сибири-2». Автор — нападающий Дмитрий Ахба.

Кстати, перед уходом в раздевалку Дмитрий поздравил всех болельщиков с победой и признался, что такой поддержки со стороны трибун не ожидал.

— Всех болельщиков поздравляю с победой! Стадион порадовал, — сказал Ахба. — Как любой нападающий в течение игры, конечно, стремился забить мяч. Понимаю, что иногда нужно было сделать передачу, но что получилось — то получилось. Думаю, что эта победа принесет уверенность командной игре.

Следующий матч у «Амура-2010» пройдет также на домашнем поле 25 апреля. Соперниками команды станут футболисты из братского «Сибиряка».

Напоминаем, что все домашние игры «Амура-2010» можно будет смотреть в прямом эфире «Первого областного канала» и на нашем сайте в разделе «Онлайн-вещание».