На аэропортовской трассе Toyota улетела в кювет

Аварийный комиссар: хроника происшествий за 9 апреля (фото)
10 апреля 2012, 14:53
3032 1
Благовещенск, 10 апреля, Portamur.ru. Авария произошла на 14-м километре трассы Аэропорт. Водитель, управляющий автомобилем Toyota Chaser, не справился с управлением и вылетел с дороги в придорожную канаву. Одно из возможных причин такого «маневра» стала гололедица после выпавшего снега. Автолюбитель в аварии уцелел.

.

Ранним утром 9 апреля, в час пик произошла авария на перекрестке улиц Зейской и Артиллерийской. Водитель, управляющий автомобилем Toyota Corolla, выезжая с второстепенной, не пропустил двигающийся по главной автомобиль Toyota HiLux Surf. После жесткого столкновения внедорожник перевернулся. Никто не пострадал.

.

В 11:28 авария с участием автомобиля такси произошла на пересечении Политехнической и Горького. Рулевой FunCargo, не справившись с управлением, въехал в бетонное ограждение.



В 15:48 произошло ДТП без пострадавших по улице Трудовая, 62. Водитель, управляющий автомобилем MMC Pajero, выехав на встречную полосу движения, допустил столкновение с автомобилем «УАЗ», который совершал разворот.



Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа