На «АмурЭкспоФоруме» не осталось свободных мест

На «АмурЭкспоФоруме» не осталось свободных мест

Участникам обещали показать «вкусную карту Благовещенска»
29 июля 2015, 15:10
1284
Амурская область, 29 июля, ИА «Порт Амур». За 10 дней до старта международная выставка «АмурЭкспоФорум-2015» уже заполнила все имеющиеся площади. На данный момент поучаствовать в мероприятии пожелали руководители 180 компаний из России и Китая. 

Напомним, «АмурЭкспоФорум-2015» стартует 8 августа. Выставка пройдет по пяти направлениям: «ТурЭкспо», «БизнесЭкспо», «СтройЭкспо», «ТехЭкспо» и «ПродЭкспо». 

Представители российских и китайских фирм обсудят вопросы, касающиеся приграничного соседства и экспорта из российских регионов. «Гвоздем программы» обещает стать обширный доклад о новых перспективах торговли обеих стран. Представители амурского бизнеса расскажут о товарах, которые смогут предложить для торговли с Китаем.

На другой площадке обещают рассказать о путях развития приграничных территорий. Российская и китайская стороны обменяются взглядами на будущее трансграничного экономического сотрудничества, а представители Хабаровского края и ЕАО поделятся своим опытом.

Не останутся в стороне и вопросы туризма. Стороны России и КНР расскажут, чем привлекательны для туристов Благовещенск и Хэйхэ, а также как можно развивать в этом направлении северные территории Амурской области и провинции Хэйлунцзян. Участники узнают о новых маршрутах, поговорят о проблемах и перспективах гостиничного бизнеса, а также познакомятся с проектом «Вкусная карта Благовещенска», сообщает пресс-служба правительства Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа