На «АмурЭкспоФоруме» свою продукцию выставит интернат для престарелых

На «АмурЭкспоФоруме» свою продукцию выставит интернат для престарелых

В этом году на ярмарку приедут производители из Германии, Китая и Северной Кореи
07 февраля 2013, 18:43
693
Амурская область, 7 февраля, portamur.ru. В Приамурье уже начали готовиться к очередному «АмурЭкспоФоруму». География участников выставки существенно расширилась — на ней будут представлены не только фирмы Амурской области, но и Москвы, Майкопа, Брянска, Челябинска, Иркутска, Хабаровска и Владивостока. Помимо российских участников представить свои экспозиции пожелали китайские, северо-корейские и немецкие предприятия. 

Региональное министерство социальной защиты населения области планирует организовать выставку Архаринского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Социальное учреждение подготовит экспозицию «Изготовление мясных полуфабрикатов и хлебобулочных изделий», а также презентует пункт проката технических средств реабилитации. Уже традиционными станут выставки достижений министерства сельского хозяйства Приамурья в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

В планах — на «АмурЭкспоФоруме-2013» организовать 17 экспозиций и провести 7 семинаров. В минувшем году работали восемь выставочных площадок, и было проведено два семинара.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа