На «Амурской ярмарке» закрыли первый этаж, с завтрашнего дня перекроют и переулок Волошина

На «Амурской ярмарке» закрыли первый этаж, с завтрашнего дня перекроют и переулок Волошина

Благовещенск готовится к «АмурЭкспоФоруму-2013»
04 июня 2013, 15:15
1140
Амурская область, 4 июня, portamur.ru. В Благовещенске идут последние приготовления к открытию «АмурЭкспоФорума-2013». Международная ярмарка начнет работать в четверг, 6 июня, в 10 часов утра.  

«АмурЭкспоФорум-2013» будет открыт три дня. Благовещенцам и гостям города покажут новинки спецтехники и автомобилей, презентуют продукты питания разных производителей, строительные материалы и так далее.  

По сравнению с прошлым годом география участников международной ярмарки расширилась. В ней планируют принять участие производители из разных городов России, а также из Китая, КНДР и Германии.

Мероприятие традиционно будет проходить на «Амурской ярмарке» и на прилегающей к ней территории. Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в дирекции «Амурской ярмарки», первый этаж торгового центра перекрыт для посетителей со вчерашнего дня. Участники выставки готовят экспозиции своих товаров.  

Кроме того, завтра переулок Волошина перекроют для движения транспорта. В амурском министерстве внешнеэкономических связей рассказали, что в переулке будет располагаться выставка техники.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа