На городских дорогах проседает асфальт

Подрядчики небрежно восстанавливают покрытие после перекопов
16 октября 2012, 13:16
1788 18
Благовещенск, 16 октября, portamur.ru. На улицах областного центра продолжает проваливаться покрытие участков дорог, на которых в недавнем времени шли земляные работы. Очередной кусок асфальта осел на улице Воронкова. Об этом ИА «Порт Амур» сообщил сегодня наш постоянный читатель Александр.

— Вроде бы эта яма образовалась сегодня. Многие автомобилисты ее не видят, так как на дороге нет разметки и, проезжая это место, с разгону вылетают на встречную полосу, — рассказал Александр. — Видно, что в этом месте недавно был перекоп, который не совсем качественно устранили.

Отметим, по закону организация, которая проводила дорожные работы, обязана не только в срок устранить перекоп, но и восстановить покрытие аналогичное тому, что лежало ранее. Если дорожное покрытие деформируется, то его необходимо отремонтировать.

Так, например, на прошлой неделе работникам одной из подрядных организаций пришлось вновь укладывать асфальт на улице Мухина на перекрестке с Северной. Здесь размыло дорожное покрытие, которое было уложено буквально месяц назад.

кис - яма на дороге 2 крупный.jpg


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

shorm
Цитировать Имя
shorm, 16 октября 2012 в 14:02
да это ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Сума по сходили так делать, а переделывают так коряВООО! МЭРА НЕТ! НЕТ ХОЗЯИНА!
0 0
Sky@013
Цитировать Имя
Sky@013, 16 октября 2012 в 14:47
А Березовский только пирожки с капустой покупает :russia:
0 0
да,это я
Цитировать Имя
да,это я, 16 октября 2012 в 16:25
и кому об этом говорить?ща выборы прошли,настали холода и будем всю зиму на перекопах убиваться....нет нигде интернет приемной наших старших годо?
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 16 октября 2012 в 18:06
Цитата
Dneisy пишет:

А Березовский только пирожки с капустой покупает :russia:
клевета! не только с капустой!
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 16 октября 2012 в 19:35
Цитата
да,это я пишет:
нет нигде интернет приемной наших старших годо?
А может пердак поднять всё таки и сходить в приёмную?
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 16 октября 2012 в 20:17
что? выбрали? нормально? а чо раньше не проседал? или неубдобно было писать предвыборами?.. чота только Хорошие новости писАли...
0 0
А.С.
Цитировать Имя
А.С., 16 октября 2012 в 20:28
Олег Николаевич, накрутите хвоста градоначальству, они чего-то расслабились. За коммунальщиками недогляд.
0 0
Занойзок
Цитировать Имя
Занойзок, 16 октября 2012 в 23:47
Нифашева позовите
1.jpg (87.48 КБ)
0 0
Занойзок
Цитировать Имя
Занойзок, 16 октября 2012 в 23:51
Это не просевшая дорога. Это подземный лежачий полицейский. Если ямку чуть поглубже сделать, то можно класть туда людей, которые пьют за рулем.
0 0
Занойзок
Цитировать Имя
Занойзок, 17 октября 2012 в 00:13
Прочитал как ремонтируют дороги в Германии.
шаг-1.jpg (70.85 КБ)
шаг-2.jpg (83.65 КБ)
0 0
Занойзок
Цитировать Имя
Занойзок, 17 октября 2012 в 00:15
Снимают старое полотно полностью и укладывают первую полосу.
шаг-3.jpg (84.4 КБ)
Шаг-4.jpg (77.86 КБ)
0 0
Занойзок
Цитировать Имя
Занойзок, 17 октября 2012 в 00:16
Делают на совесть, потому что ездить самим
Шаг-5.jpg (79.79 КБ)
Шаг-55.jpg (83.98 КБ)
0 0
Занойзок
Цитировать Имя
Занойзок, 17 октября 2012 в 00:17
Коллектор и люк. Финиш.
к1.jpg (77.84 КБ)
к2.jpg (66.62 КБ)
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 17 октября 2012 в 02:11
Ну Береза чо то как мэр реально не отличился еще, кто-нибудь помнит его заслуги?? Я склока мозг сморщил так ничего и не вспомнил
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 17 октября 2012 в 08:39
Цитата
Занойзок пишет:

Это не просевшая дорога. Это подземный лежачий полицейский. Если ямку чуть поглубже сделать, то можно класть туда людей, которые пьют за рулем.

это не подземный, это контрлежачийполицейский :)))
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 17 октября 2012 в 10:14
А на Воронкова перекопали все , и типо заравняли! залили асфальт как попало, кусками...вот такое чувство, что у них машин нет своих и им не ездить по этим дорогам, специально так делають...А у вас машины есть, нате вам такую дорогу, чтобы вы их удбили и тоже пешком ходили!
0 0
федя
Цитировать Имя
федя, 17 октября 2012 в 10:29
Цитата
Психдиспансер пишет:

Цитата
Dneisy пишет:



А Березовский только пирожки с капустой покупает :russia:

клевета! не только с капустой!

а что вы так про градоначальника с пирожками то???? вы уже забыли как губернатор с женой булочек аж на 500 рублей набрал))))а вы тут Березовскому 4 пирожка вспомнили....
0 0
Samanta
Цитировать Имя
Samanta, 17 октября 2012 в 10:53
Муж вчера тоже влетел в эту ямку((( Говорит утром еще было все нормально, а к вечеру асфальт уже просел. Итог - кусок бампера откололся((
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.