На благовещенской площади снова пройдет «Ярмарка выходного дня»

На благовещенской площади снова пройдет «Ярмарка выходного дня»

Улицу Ленина вновь перекроют
17 августа 2011, 11:18
929 4
В субботу, 20 августа, с 10:00 до 15:00 на площади имени Ленина развернется ярмарка, на которой состоится распродажа и дегустация сельскохозяйственной продукции районов области. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

С 8:00 до 15:00 будет перекрыт участок улицы Ленина от 50 лет Октября до Островского. В расписании движения общественного транспорта изменений нет, он будет проходить этот участок с ограничением скорости до 20 километров в час.

Для самих продавцов, привозящих на продажу свой товар, улицы Островского и 50 лет Октября будут свободны для движения, по ним будет возможно подъехать к своим торговым местам и выгрузить товар.

Ярмарка выходного дня пройдет в областном центре уже во второй раз. Первая ярмарка успешно прошла 6 августа, ее организаторами выступили правительство Амурской области и администрация города Благовещенска. Свои овощи, ягоды, фрукты, мед, зерно, цветы, сельхозинвентарь и другое на ярмарке представили более 30 производителей сельхозпродукции из восьми районов и 15 предприятий перерабатывающей промышленности.

Для покупателей, приобретающих на ярмарке большой объем товара, откроют для движения улицы Островского и 50 лет Октября. Покупатели смогут припарковать свои автомобили в районе гостиницы «Юбилейная» и на стоянке по улице Ленина напротив областной научной библиотеки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа