На Чайковского сбили 9-летнего мальчика

На Чайковского сбили 9-летнего мальчика

Ребенок попал под колеса «Тойоты Короллы»
30 декабря 2009, 11:19
782
Вчера, 29 декабря, авария произошла в 16 часов в районе дома №57 по улице Чайковского. 9-летний мальчик переходил дорогу в неустановленном месте перед близко идущим автомобилем Toyota Corolla. Мальчик получил ушиб голени и растяжение коленного сустава.

Вчера вечером, в 21:35, еще одно ДТП произошло на перекрестке улиц Амурская и Театральная. Автомобиль Toyota Chaser при повороте налево столкнулся с автомобилем Toyota Mark-2, который ехал по встречной. 23-летний пассажир «Чайзера» получил ушиб теменной области. 26-летняя пассажирка «Тойоты Марк-2» получила перелом правой кисти.

2 автомобиля не разъехались вчера в Завитинском районе в 12:05. Toyota Corolla не справилась с управлением и столкнулась с движущимся впереди КамАЗом.

— Водитель «Тойоты Короллы» не учел дорожных условий — на проезжей части был снежный накат, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Он получил перелом ребра и ушиб грудной клетки. Такие же травмы у его пассажирки, девушки 1988 года рождения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа