На Дальнем Востоке официальных дилеров Toyota станет больше

На Дальнем Востоке официальных дилеров Toyota станет больше

Центры появятся в Хабаровске, Владивостоке и Находке
21 декабря 2011, 18:49
909
У Toyota в следующем году появятся три дилера на Дальнем Востоке. Этот регион уже давно освоили многие производители, но официальных продавцов самой популярной там марки до сих пор не было.

В Хабаровске, Владивостоке и Находке летом 2012 года начнут работать дилерские центры Toyota, сообщил президент компании «Тойота мотор» Такеши Исогая. Планируется ли появление такого центра в Благовещенске в ближайшие годы – пока неизвестно.

Ранее эти центры принадлежали японским торговым домам — партнерам Toyota. В следующем году они получат статус официальных дилеров и начнут продавать новые автомобили — по тем же ценам, что и другие дилеры Toyota в России, сообщил управляющий директор по продажам, логистике и развитию дилерской сети «Тойота мотор» Фумитака Кавасима.

Компания рассчитывает, что в 2012 году эти дилерские центры вместе будут продавать 100 новых автомобилей в месяц. В перспективе на них будет приходиться 3-5% общих продаж Toyota в России.

Кстати:

Дальневосточный федеральный округ лидирует в России по темпам роста числа регистраций новых автомобилей — за 10 месяцев 2011 г. там было поставлено на учет 18 985 новых легковых машин. Это на 88% больше, чем в том же периоде прошлого года. Явный лидер по числу регистраций — Toyota. На учет поставлено 3978 автомобилей этой марки, из которых более 60% — внедорожники Land Cruiser.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа