На Дальнем Востоке заработал сайт вакансий Агентства по развитию человеческого капитала

На Дальнем Востоке заработал сайт вакансий Агентства по развитию человеческого капитала

К примеру, Газпром ищет инженера на зарплату от 35 тысяч рублей
16 февраля 2016, 10:28
5669 6
Дальний Восток, 16 февраля, ИА «Порт Амур». Заработал официальный сайт Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. Во вкладке «Вакансии» собраны больше четырех тысяч свободных рабочих мест. Также здесь можно узнать о программе бесплатного дальневосточного гектара.

Сайт ориентирован прежде всего на людей, которые ищут работу на Дальнем Востоке или хотели бы переехать в этот регион. В Приамурье предлагают около 50 вакансий. К примеру, инженеру компания «Газпром нефть» обещает зарплату от 35 тысяч рублей. Кроме того, требуются сборщик бытовой техники, специалист банка, маркшейдер, инженер, продавец-консультант в сотовой компании.

— Сайт агентства — это живой инструмент информирования и ведения диалога с заинтересованными людьми, — рассказал генеральный директор Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке Валентин Тимаков. — Мы будем расширять функционал сайта, наполнять его новыми разделами о программах Агентства, в том числе для инвесторов и компаний, а также малого и среднего бизнеса.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа