На должность сити-менеджера Благовещенска до сих пор не подано ни одной заявки

На должность сити-менеджера Благовещенска до сих пор не подано ни одной заявки

Претенденты готовят планы развития города, полагают в гордуме
12 августа 2011, 11:47
760 7
На конкурс на замещение должности главы администрации Благовещенска, объявленный в начале августа, до сих пор не подано ни одной заявки. Об этом пишет «Амурская правда».

В городской Думе полагают, что претенденты заняты подготовкой проектов социально-экономического развития города на ближайшие 5 лет.

Пока о своем желании принять участие в конкурсе, правда, устно, заявил только и. о. главы городской администрации Павел Березовский — документов от него еще не поступало.

Напомним, претендентам на высокий пост необходимо до 8 сентября 2011 года подготовить необходимый пакет документов и подать заявку по адресу: Ленина, 133, кабинет 120, с 9 до 18 часов. Конкурс пройдет в два этапа: сначала комиссия примет документы, а затем состоится защита программ. После чего до 21 сентября комиссия выберет победителя и вынесет его кандидатуру на утверждение депутатов городской Думы.

Если народные избранники согласятся с таким выбором, с победителем будет заключен контракт, и новый глава администрации приступит к исполнению своих обязанностей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа