На дороге Благовещенск — Свободный опрокинулся внедорожник Land Rover

На дороге Благовещенск — Свободный опрокинулся внедорожник Land Rover

Девушка-водитель погибла, две пассажирки — в больнице
13 августа 2012, 09:54
1507
Амурская область, 13 августа, portamur.ru. В пятницу авария случилась в 14:10 в Серышевском районе, на подъезде к дороге Серышево — Введеново. Иномарка Toyota Mark-2 по вине пьяного водителя съехала с проезжей части и опрокинулась. Автомобилист, 62-летний мужчина, и его пассажирка того же возраста доставлены в больницу. Позднее женщина от полученных травм скончалась.

В субботу в 12:30 в Благовещенске на Амурской, 58 неустановленный автомобиль сбил 44-летнего пешехода. Машина скрылась с места происшествия, пострадавший госпитализирован.  

В 15:45 на Богдана Хмельницкого, 60 столкнулись автомобиль Nissan Serena и мотоцикл Yamaha. Пострадал мотоциклист, 46-летний мужчина.

В 22:35 в Пояркове в ДТП попали Toyota Caldina и мопед. Травмирована пассажирка мопеда, 18-летняя девушка.  

В воскресенье в 7:50 утра на дороге Благовещенск — Свободный опрокинулся внедорожник Land Rover Freelander. Водитель, 26-летняя девушка, не справилась с управлением.

— Водитель погибла на месте происшествия. Два пассажира — женщины 1985 и 1986 годов рождения — с тяжелыми травмами доставлены в больницу Свободного, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.

Около 15 часов на перекрестке Амурской и Лазо областного центра автомобиль Lada Granta сбил 21-летнего велосипедиста, который выехал на красный свет. Молодой человек доставлен в больницу.

В 18:50 в Поздеевке Ромненского района опрокинулась иномарка Mazda Bongo. Пассажирка, 40-летняя женщина, получила переломы.

Около полуночи в Благовещенске на 50 лет Октября, 150 внедорожник Honda CR-V сбил 52-летнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Мужчина с травмами доставлен в больницу.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа