КамАЗ опрокинулся на дороге «Лена»

КамАЗ опрокинулся на дороге «Лена»

Водитель погиб, пассажира увезли в больницу
08 апреля 2013, 11:03
688
Амурская область, 8 апреля, portamur.ru. В субботу около 8 часов утра авария произошла в Белогорске. Автомобиль Toyota Granvia при развороте не заметил иномарку Toyota Carina ED, произошло столкновение.

«Пострадали водители обеих машин и пассажирка «Тойоты-Карины», девушка 1997 года рождения», — сообщает амурское управление ГИБДД.  

В 10:30 утра на дороге «Лена» опрокинулся КамАЗ. 43-летний водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Его пассажира 1979 года рождения с травмами увезли в больницу.

В 13:30 на трассе Чита — Хабаровск в Магдагачинском районе внедорожник Toyota Land Cruiser съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадали четыре человека: 29-летний водитель и трое пассажиров (19, 29 и 36 лет).

После 15 часов в Белогорске автомобиль Mitsubishi Pajero Mini потерял управление и врезался в дерево. Пострадала 26-летняя пассажирка.

В 19:40 в Константиновке мокик Suzuki сбил 23-летнюю девушку, которая шла по краю проезжей части. Виновник ДТП был пьян. Девушку увезли в больницу.

В ночь с субботы на воскресенье, около 2 часов, авария случилась в Благовещенске в районе 50 лет Октября, 121. Пьяный водитель иномарки Toyota Chaser не справился с управлением, и машина врезалась в дерево. Пострадали 20-летний автомобилист и его пассажир того же возраста.

В воскресенье в 7:30 утра в районе Воронкова, 2 столкнулись Honda Accord и Toyota Sprinter. Водитель «Хонды» был в состоянии алкогольного опьянения. После столкновения он совершил наезд еще на шесть автомобилей, стоявших на обочине. Пострадали три человека.

В 23:40 на Горького, 2 иномарка Toyota Crown наехала на кучу песка и опрокинулась. 25-летнего водителя с тяжелыми травмами увезли в больницу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа