На дороге Зея — Тыгда опрокинулся автобус

На дороге Зея — Тыгда опрокинулся автобус

Пострадал водитель и шесть пассажиров
18 октября 2012, 09:54
2012
Амурская область, 18 октября, portamur.ru. Вчера после 12 часов дня авария произошла в Зейском районе на дороге Зея — Тыгда. Автобус Fiat Ducato потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся.  

— Водитель 1954 года рождения и шесть его пассажиров с различными травмами доставлены в больницу, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.

Две аварии произошли в Октябрьском районе. В 7:20 утра на дороге Екатеринославка — Тамбовка — Константиновка опрокинулась иномарка Toyota Camry. Пострадала пассажирка, 48-летняя женщина.

Около 8 часов утра на дороге Панино — Ивановка автомобиль УАЗ-396292 потерял управление из-за снегопада, съехал с проезжей части и врезался в дерево. 33-летний пассажир получил травмы.

В 10 часов утра в Тынде в районе северной объездной дороги автомобиль LADA-219060 наехал на электроопору. Водитель, 35-летний мужчина, с травмами доставлен в больницу.  

В Благовещенске авария случилась в 19:50 на Театральной, 161. Иномарка Toyota Mark-2 выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Honda CR-V. Пострадали три человека: 43-летняя женщина-водитель «Тойоты», 34-летний водитель «Хонды» и его маленький пассажир, пятилетний ребенок.

Около 13 часов на Шевченко, 85 автомобиль Toyota Corolla двигался по двору и сбил пешехода, 50-летнюю женщину. Пострадавшую увезли в больницу.

На Театральной, 430 грузовик Mitsubishi Canter по вине пьяного водителя врезался в стоящий автобус Daewoo. Пострадал сам виновник аварии, 34-летний мужчина.

Амурская Госавтоинспекция напоминает, что из-за мокрого снега и гололедицы количество аварий возросло. Чтобы избежать опасных ситуаций, всем участникам дорожного движения следует соблюдать особую осторожность.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа