На этой неделе кинотеатры порадуют зрителей ужастиками и боевиками (видео)

На этой неделе кинотеатры порадуют зрителей ужастиками и боевиками (видео)

В благовещенских залах покажут новое «Паранормальное явление», фантастику о парне с другой планеты и другие фильмы
22 февраля 2011, 13:32
1534
На этой неделе в благовещенских кинотеатрах запланированы премьеры 6 фильмов. Жителей областного центра ждут ужастики, боевики и криминальная комедия, сообщает сайт компании «Мир кино».

Американский ужастик «Исчезновение на 7-й улице» покажут в кинотеатре «Премьер». Необъяснимое затмение опускается на Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими. Захудалый бар с бензиновым генератором, запасами еды и питья становится их последним прибежищем в опустевшем городе. Дневной свет начинает уходить, выживших окружают шепчущие тени. В фильме снялись Хейден Кристенсен, Джон Легуизамо, Тэнди Ньютон и Джейкоб Латимор.



Боевик «Вторжение: Битва за рай» снимали создатели «Пиратов Карибского моря» и «Терминатора 4». Подростки возвращаются домой после похода и обнаруживают, что их дома захвачены армией неизвестного государства. Они решаются противостоять захватчикам. В фильме сыграли Кейтлин Стэйси, Рейчел Херд-Вуд, Линкольн Льюис и Дениз Акдениз. Боевик покажут в ДК Профсоюзов и в ОКЦ.



Ужастик «Паранормальное явление: Ночь в Токио» снимали в Японии — демон из первых частей фильма перебрался из США в Cтрану восходящего солнца. Главная героиня Харука только что вернулась в Японию из путешествия по Америке. Отдых оказался омрачен автокатастрофой, в которую она угодила из-за Кэти — девушки, в которую вселился демон в первой части «Паранормального явления». В Токио брат девушки замечает, что с ней начинают происходить странные вещи. Парень устанавливает камеру в комнате сестры и узнает о леденящих кровь событиях. Новое «Паранормальное явление» будет идти в кинозале ДК Профсоюзов.



Боевик «Slove. Прямо в сердце» с Алексеем Чадовым и Андреем Чадовым можно будет увидеть в кинотеатре «Премьер». Slove — это позывной Алексея Ронина, младшего из трех братьев, выросших в семье военного. Старший, Григорий, погиб во время операции по ликвидации канала наркотрафика, Сергей и Алексей решили продолжить дело брата. Они стали бороться с преступностью, спрятанной под личиной МВД.



«Дом большой мамочки-3» — новая комедия от создателей «Большой мамочки». На сей раз к Тернеру — главному герою серии фильмов — присоединяется его пасынок Трент. После того, как Трент становится свидетелем убийства, они отправляются «под прикрытием» в женскую школу исполнительных видов искусства. Представ в виде Большой Мамочки и крупной студентки Шарман, они должны найти убийцу раньше, чем он найдет их. Главную роль сыграл Мартин Лоуренс. Комедию покажут в киноцентре «Благовещенск».



В фантастическом боевике «Я — Четвертый» снялись Алекс Петтифер, Тимоти Олифант и Тереза Палмер. Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от врагов, посланных уничтожить его. Ему приходится менять имена, постоянно переезжать. Но однажды в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними врагами своего народа и осознать свое предназначение. Фильм можно будет увидеть в киноцентре «Благовещенск» и в «КакТусе».



Расписание киносеансов можно посмотреть в разделе афиша нашего сайта.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа