На этой неделе комиссия рассмотрит причины срыва второго этапа чемпионата России по мотогонкам на льду

На этой неделе комиссия рассмотрит причины срыва второго этапа чемпионата России по мотогонкам на льду

Представители команд и руководство мотоциклетной федерации России соберутся в пятницу в Тольятти
26 декабря 2012, 11:43
760
Благовещенск, 26 декабря, portamur.ru. Определена дата рассмотрения причин срыва второго этапа чемпионата России по мотогонкам на льду (суперлига), который должен был состояться 25 ноября на благовещенском стадионе «Амур». Заседание трековой комиссии назначено на пятницу, 28 декабря – в день проведения первого финала личного чемпионата России в Тольятти.

Тогда соберутся представители всех команд-участниц командного чемпионата, а также организаторы соревнований, в том числе и руководство мотоциклетной федерации России. В ходе заседания будут рассмотрены причины срыва второго этапа всероссийского турнира, поведение гонщиков, не пожелавших выйти на трек, и вопрос о переносе либо отмене второго этапа.  

Напомним, заседание трековой комиссии переносилось дважды: сначала решить вопрос планировалось посредством Интернета, однако связь прерывалась; затем предполагалось, что специалисты соберутся в Тольятти 22 и 23 декабря во время проведения первого финала личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Однако погода внесла свои коррективы, и гонку перенесли на неделю вперед.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа