На этой неделе в Белогорске пройдет общегородской субботник

На этой неделе в Белогорске пройдет общегородской субботник

Улицы и скверы очистят от листьев и мусора
15 октября 2012, 17:04
848
Белогорск, 15 октября, portamur.ru. В эту пятницу, 19 октября, в Белогорске состоится масштабный субботник. Власти приглашают на него всех жителей города. Напомним, в Белогорске в разгаре месячник по благоустройству города. На прошлой неделе от опавшей листвы и мусора очистили улицы Авиационную и Гастелло, а также территорию возле автовокзала. Вывезено семь грузовиков мусора. Сегодня второй день уборки сквера за кинотеатром «Россия». Здесь собрано более 20 кубометров листвы.

— Наша задача — подготовить улицы к зиме, убрать опавшую листву и мусор, — отметила руководитель «Единой службы по содержанию дорог и благоустройству города» Любовь Гаевая. — Несмотря на то что месячник стартовал неделю назад, горожане не спешат принять в нем участие. Я обращаюсь к руководителям всех организаций и предприятий, предпринимателям, жителям частного сектора: организуйте работу по уборке и благоустройству прилегающих территорий.  

До 19 октября специалисты «Единой службы по содержанию дорог и благоустройству города» бесплатно вывезут собранный в мешки мусор с территорий, прилегающих к домам частного сектора. Заявки принимаются по телефону 8(416-41)5-91-00, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа