На этой неделе в Благовещенске стартовали сразу три киноновинки

На этой неделе в Благовещенске стартовали сразу три киноновинки

Джулия Робертс села на мокик, Летиция Каста стала писательницей, а Вирджиния Эфира страдает от большой любви
21 июля 2011, 14:14
867 2
На неделе в кинотеатрах областного центра вышли в прокат комедия, ужасы и фильм романтического жанра, сообщает сайт компании «Мир кино».

В романтическом фильме «Ларри Краун» актеры Том Хэнкс и Джулия Робертс будут рассекать на мокике. Именно эти двое играют главные роли.

После внезапного увольнения из крупной компании бывший начальник отдела Ларри Краун (Том Хэнкс) решает начать все с начала и идет учиться.

Учеба дарит ему не только радужные перспективы благополучного будущего, но и меняет его личную жизнь — Ларри влюбляется в свою преподавательницу. Простой парень, у которого есть все основания думать, что его жизнь остановилась, усвоит неожиданный урок: когда вы считаете, что все возможности уже прошли мимо вас, вы можете обнаружить повод, чтобы жить.

Фильм можно посмотреть в ДК Профсоюзов и кинотеатре «Премьер».



Романтическая комедия «Любовь с риском для жизни» повествует о сердечных проблемах Жюльена. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но не одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они навсегда ссорятся со своими близкими.

Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись, ее карьера находилась на взлете, а личная жизнь наконец-то наладилась… Все это очень скоро изменится. Смогут ли они быть вместе? В главных ролях снялись Вирджиния Эфира и Франсуа-Хавьер Демасон. Фильм сейчас идет в ОКЦ.



События фильма ужасов «Кошмар за стеной» развиваются в центральной Франции в 1922 году. Молодая писательница Сюзанна ищет вдохновения для новой книги, уединившись в загородном доме. Исследуя особняк, она находит потайную комнату в подвале.  

Женщину начинают преследовать кошмары и видения, вдобавок ее присутствие заставляет нервничать местных жителей. Вскоре в деревне мистическим образом начинают исчезать маленькие девочки… Роль молодой писательницы сыграла Летиция Каста. Ужастики показывают в ДК Профсоюзов и кинотеатре «Премьер».



Фото: kinopoisk.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа