На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска покажут последнюю часть «Гарри Поттера»

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска покажут последнюю часть «Гарри Поттера»

Известная сага о мальчике-волшебнике завершится в формате 3D
12 июля 2011, 15:41
2916 4
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска стартует фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2». Напомним, первую часть экранизации последней книги нам показали в ноябре, и она вышла в обычном формате. Вторую главу можно будет увидеть еще и в формате 3D.

«Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом», — пишут в безрадостном анонсе. Фильм идет больше двух часов, главные роли играют повзрослевшие Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон.

В большинстве кинотеатров фильм начнется завтра, 13 июля, сообщает сайт компании «Мир кино». В формате 3D его покажут в ДК Профсоюзов и в киноцентре «Благовещенск». В обычном формате — в кинотеатре «Премьер» и в ОКЦ. 14 июля «Гарри Поттер» стартует в формате 3D в «КакТусе».



Кстати:

Несколько дней назад «Почта России» запустила необычную акцию. Амурчанам предлагают написать «письмо» Гарри Поттеру и выиграть поездку в Великобританию. Чтобы принять участие в акции, нужно купить в любом почтовом отделении связи DVD-диск с фильмом о мальчике-волшебнике. Внутри упаковки находится почтовая карточка, заполнив которую и отправив с наклеенной маркой по указанному адресу, покупатель становится участником лотереи. Победителя определят среди всех карточек случайным методом. Шанс попытать счастья у жителей Приамурья есть до 14 августа.


Фото: kinopoisk.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа