На этой неделе запись ток-шоу «Вам слово» пройдет не в субботу, а в воскресенье

На этой неделе запись ток-шоу «Вам слово» пройдет не в субботу, а в воскресенье

Участники проекта и зрители поговорят о зарплатах бюджетникам, 90-х годах и бездомной женщине из Белогорска
22 февраля 2012, 18:31
1257
На этой неделе съемки очередных выпусков ток-шоу «Вам слово» пройдут не в субботу, а в воскресенье. Напомним, начало мероприятия в 8 часов утра в малом зале ОКЦ, приглашаются все желающие.

На проекте «Амурского областного телевидения» в этот раз будут обсуждаться три темы. Первая — история беременной женщины, которая живет в Белогорске в теплотрассе. В гостях у ток-шоу — замдиректора приюта «Надежда», соцработники и соцпедагоги, которые с ней занимались, а также бывший выпускник центра «Надежда» — бывший бомж, который вернулся к нормальной жизни.

Вторая тема — повышение зарплат бюджетникам. На эту тему поговорят учительница, санитарка, военные и финансовые эксперты. Третья тема — «Эпоха перемен». Участники выпуска обсудят 90-е годы и поспорят о том, что это было — свобода или развал. В программе участвуют представители разных политических взглядов: коммунисты, демократы, а также бывшие губернаторы, руководившие Амурской областью в 90-е годы, и жители области, пережившие эти сложные времена.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа