На федеральной трассе перевернулась Toyota Avensis

На федеральной трассе перевернулась Toyota Avensis

Пострадали три женщины
01 апреля 2015, 14:07
1631
Амурская область, 1 апреля, ИА «Порт Амур». За сутки на дорогах области зарегистрировано семь ДТП, в которых 11 человек получили травмы, сообщает амурская Госавтоинспекция. 

В 06:00 в Ивановском районе в селе Надежденском водитель Toyota Corolla не справился с управлением и врезался в электроопору. Парень был пьян. В результате аварии пострадал и он, и его пассажир. 

В 12:47 в Благовещенске в районе дома № 101 по Красноармейской водитель отечественной «шестерки», выезжая с прилегающей территории, сбил девушку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход получила травмы.

В 13:15 в Свободном под колесами Lexus RX 300 оказался 12-летний велосипедист. Мальчик пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП ребенок получил травмы.

В 17:30 в Бурейском районе на 1666 километре автодороги «Амур» неустановленный водитель, управляя автомобилем Toyota Camry, нарушил правило обгона, не выбрал боковой интервал, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем УАЗ. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир отечественного авто. В 18:45 в Сковородинском районе на 978 километре федеральной трассы водитель Toyota Avensis не справился с управлением. Машина съехала с дороги и опрокинулась. В результате ДТП ранены женщины-пассажиры 1986, 1990 и 1995 годов рождения.

В 20:34 в Белогорске в районе дома № 42 по улице Партизанской неустановленный водитель, управляя автомобилем Nissan X-trail, сбил женщину-пешехода. С места аварии водитель скрылся. Женщину доставили в лечебное учреждение. 

В 15:00 в Зее водитель Lada Granta при проезде перекрестка не уступил дорогу автомобилю Reno Logan. В результате ДТП ранена женщина-пассажир.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа