На финальной «Караоке-битве» споет группа «Иван Панфиlove»

На финальной «Караоке-битве» споет группа «Иван Панфиlove»

Музыканты определят самого талантливого участника народного проекта
19 августа 2011, 09:15
1319 12
Путевка в жаркие страны на пятьдесят тысяч рублей скоро дождется своего счастливого обладателя. До конца «Караоке-битвы» осталось чуть больше двух недель. Всего три сражения — и восьмерка главных претендентов на победу будет определена. А тем временем организаторы конкурса готовят для участников «финальные аккорды», пишет «МК на Амуре».

В последний раз участники «схлестнутся» в музыкальной битве в ночном клубе «Голливуд». Билеты поступят в продажу уже в будущий понедельник. Цена за вход будет несколько выше стандартной: самые дешевые места обойдутся в пятьсот, а самые удобные — в тысячу рублей.

Финал, кстати, перенесен с десятого на девятое сентября. Судьбу путевки определит глэмроковая группа «Иван Панфиlove». Артисты не только выделят самого талантливого участника народного проекта, но и сами споют для благовещенской публики.

  — Конкурс будет идти в течение часа. Участники получат задание. Какое — пока остается секретом, — говорит организатор «Караоке-битвы» Владислав Сомов. — Все мероприятие делится на два блока: собственно конкурс и выступление группы.  

Приоткрывая завесу тайны, организаторы все-таки рассказали о том, что решающее задание будет носить характер шоу. Подробности же хранятся под семью замками до самого последнего дня.

Однако список тех, кто поборется за место под жарким заграничным солнцем, до сих пор остается открытым. Пополнить его может любой желающий.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно отправить заявку со своими данными (ФИО, возраст, контактный телефон, список любимых песен) на электронную почту karaoke@portamur.ru или позвонить по телефону 222-905 в студию «Русского радио».

Фото: forum.dalnegorsk.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа