ИА «Порт Амур» подвело итоги конкурса на самого гибкого читателя

ИА «Порт Амур» подвело итоги конкурса на самого гибкого читателя

Билет на концерт Анастасии Волочковой победитель может забрать уже сейчас
22 февраля 2013, 10:53
972 1
 Благовещенск, 22 февраля, portamur.ru. Редакция ИА «Порт Амур» была приятно удивлена количеству фотографий, принявших участие в самом «пластичном» конкурсе нашего сайта. Пришло время подвести итоги и назвать имя читателя, который отправится на концерт российской балерины Анастасии Волочковой.

На конкурс было прислано 20 фотографий от пользователей разного возраста, пола и, естественно, растяжкой. На снимках приятно было видеть как уже известных в Приамурье спортсменов, так и начинающих «звездочек».

После долгих споров победа, а значит, и билет на Волочкову, была присуждена пользователю под ником Тоня Черноок. Большое спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе.

Коллектив редакции поздравляет Тоню с победой и приглашает забрать билет на концерт экс-примы Большого театра, заслуженной артистки России балерины Анастасии Волочковой по адресу: Калинина, 126, второй этаж. Ждем вас сегодня до 18:30. Тел. Для справок 222-893. Победителю необходимо проверить личные сообщения, куда будет выслано кодовое слово. Его нужно будет назвать при получении билетов.

Напоминаем, концерт балерины Анастасии Волочковой состоится завтра, 23 февраля, в большом зале Общественно-культурного центра. Начало в 19:00. Билеты в кассе еще есть.

Впереди новые конкурсы, следите за публикациями на новостной ленте.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа