На Игнатьевском шоссе «Тойота» сбила 52-летнего мужчину

На Игнатьевском шоссе «Тойота» сбила 52-летнего мужчину

Пострадавший в коме доставлен в больницу
17 октября 2011, 09:35
788
В субботу, 15 октября, авария случилась в 8:30 в Благовещенске, в районе дома № 3 по Игнатьевскому шоссе. Автомобиль ГАЗ при перестроении не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем Mazda Bongo, который от удара врезался в электроопору. 40-летний водитель «Мазды» и его 60-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести, пишет сайт амурского управления ГИБДД.

Около 20:10 на Игнатьевском шоссе, 1 автомобиль Toyota Nadia сбил пешехода, мужчину 1959 года рождения. Он переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. Пострадавший в коме доставлен в больницу.

В воскресенье в 8:50 на перекрестке улиц Калинина и Красноармейская автомобиль Toyota Funcargo выехал на красный свет и столкнулся с Toyota Cresta. Пострадал 30-летний водитель Toyota Cresta, а также 13-летний подросток, пассажир Toyota Funcargo. Мальчик находился на заднем сидении автомобиля и не был пристегнут ремнем безопасности.

После 22 часов в Белогорске автомобиль ВАЗ-21063 сбил 30-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший госпитализирован с сотрясением мозга и переломом бедра.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа