На Камчатке амурчане насмерть забили двух жителей Хабаровского края

На Камчатке амурчане насмерть забили двух жителей Хабаровского края

По версии следствия, они организовали массовую драку на судоверфи
06 апреля 2011, 15:21
722
Тела двух мужчин с признаками насильственной смерти были найдены 4 апреля 2011 года на территории петропавловской судоверфи в помещении, которое арендовало ООО «Батекс — Рыба», обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), говорится в информации Следственного комитета. 

Как сообщает Дейта.ру со ссылкой на официального представителя Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России Наталью Салкину, по версии следствия, вечером 3 апреля проживающие в помещении шестеро мужчин отмечали день рождения одного из своих товарищей. В ходе распития спиртного между ними произошла ссора.

19-летний и 35-летний жители Амурской области решили отомстить своим знакомым. «В начале расправы удары по лицу были нанесены первому попавшемуся под руку товарищу. Затем злоумышленники металлическим прутом и палкой избили еще двоих мужчин. Когда один из потерпевших смог убежать из комнаты, другого избитого злоумышленники сбросили с лестницы, ведущей со второго этажа на первый. После этого один из злоумышленников жестоко избил еще одного своего товарища, нанеся многочисленные удары по голове деревянным бруском. В результате кровавой расправы двое потерпевших (жители Хабаровского края) умерли, еще двое обратились за медицинской помощью».

Амурчане были задержаны оперативниками в Елизовском районе Камчатского края. Расследование уголовного дела продолжается.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа