На кастинг фестиваля культуры бракосочетания прислали уже несколько десятков фото

На кастинг фестиваля культуры бракосочетания прислали уже несколько десятков фото

20 влюбленных пар отправятся на романтичную церемонию в китайский заповедник японских журавлей
23 июля 2012, 18:23
1331
Амурская область, 23 июля, portamur.ru. За неделю амурчане прислали несколько десятков фотографий на кастинг первого международного фестиваля культуры бракосочетания. Напомним, большая церемония пройдет с 16 по 19 августа в китайском заповеднике японских журавлей, расположенном в 27 километрах от Цицикара.

В необычном мероприятии примут участие 100 пар из Японии, Китая, Кореи и России. От нашего региона приглашаются 20 молодоженов или просто влюбленных пар в возрасте от 18 до 30 лет. Все расходы на питание и проживание будут оплачены организаторами. Чтобы принять участие в церемонии, нужно отправить анкету и несколько снимков на электронную почту svadba@portamur.ru. Все фотографии будут опубликованы на сайте ИА «Порт Амур».

Влюбленные прислали на конкурс уже около 30 фото. Некоторые пары — например, семья Савельевых и семья Мальцевых — отправили фотографии со свадьбы. Семья Семикопенко на снимках отдыхает вместе: катается на теплоходе, целуется. Молодая пара Сергей Бурмага и Евгения Дубова прислали сразу пять романтичных фото. Антон и Наташа Федоренко на одном из снимков танцуют вдвоем. Дмитрий Власенко и Евгения Топеха отправили на конкурс креативное фото «На асфальте», а Артем и Алла Лобовы — свадебные снимки, на которых вместе провожают закат и встречают рассвет.

Посмотреть фотографии и проголосовать за понравившиеся можно здесь. Итоги конкурса будут подведены 3 августа. В состав жюри войдут организаторы проекта как с российской, так и китайской стороны.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа