На Кольцевой произошла авария: трое пострадавших

Серьезные повреждения получила Toyota
14 июня 2013, 11:19
7609 2
Благовещенск, 14 июня, portamur.ru. Сегодня около 9 часов утра в Благовещенске произошло ДТП, в котором пострадали три человека. На пересечении улицы Кольцевой и Новотроицкого шоссе столкнулись два автомобиля — Toyota Camry и Toyota Surf.

По словам пассажира Toyota Camry, в салоне их автомобиля находились четыре человека. Двигалась они по Новотроицкому шоссе по направлению в город, а на перекрестке с Кольцевой поворачивали влево. Как произошло столкновение с джипом, они сами не поняли. Молодой человек говорит, что, скорее всего, второй участник ДТП двигался по Новотроицкому шоссе в сторону 5-й стройки.

Сила удара была такова, что автомобиль «камри» оказался изрядно помят. Его пассажиров помогли вызволить прохожие, а документы в багажнике пришлось доставать спасателям с помощью специальных инструментов.

За помощью к медикам обратились трое — все они находились в салоне «легковушки». По словам медиков, две женщины, у одной из которых сотрясение головного мозга и перелом ключицы, и один мужчина с травмами различной степени тяжести, будут доставлены в стационар.

Помехи автомобильному движению на перекрестке, где произошло ДТП, по свидетельству очевидцев, минимальные.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа