На кольцевой развязке разразился семейный скандал

Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее
26 июля 2013, 09:40
3764 18
Благовещенск, 26 июля, ИА «Порт Амур». Вчера жители Благовещенска стали свидетелями серьезного семейного скандала. Около 20:10 на Новотроицком шоссе в районе кольцевой развязки мужчина «подрезал» автомобиль своей бывшей супруги, вытащил ее из машины и начал избивать.

— Свидетелем происшествия стал сотрудник вневедомственной охраны. Он возвращался домой и заметил пару, бурно выяснявшую отношения, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. — Он помог женщине и вызвал патрульный автомобиль.

По словам пострадавшей, бывший муж заметил ее машину и заставил съехать с проезжей части. Через опущенное окно он взял ключи, открыл дверь автомобиля, вытащил женщину из машины и избил.

Мужчину 1981 года рождения задержали и доставили в отдел полиции. Пострадавшая написала на него заявление, однако дело пока не возбуждено, проводится разбирательство.

По предварительной информации конфликт между разведенными супругами произошел из-за совместных детей.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Sky@013
Цитировать Имя
Sky@013, 26 июля 2013 в 10:05
ого :o
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 26 июля 2013 в 10:10
видать достала не слабо
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 26 июля 2013 в 10:16
kiss., так она ж уже бывшая. С чего доставать?
Я за то, что мужик виноват! :evil: :evil:
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 26 июля 2013 в 10:29
Я за то, что мужик виноват!


ну так естественно,данный вопрос даже не обсуждается :D

хотя...вдруг ,она ,как бывшая,развела парня по-полной,вот и мстит,там где найдёт :D
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 26 июля 2013 в 11:18
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 26 июля 2013 в 11:41
Цитата
МАСТИЧНЫЙ 11 пишет:
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.

какая подлость с ее стороны!
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 26 июля 2013 в 11:44
Цитата
МАСТИЧНЫЙ 11 пишет:
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.

на то она и бывшая!
интересно, а мужик пьяный был?
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 26 июля 2013 в 11:56
не заметил, когда ББПЕ стало нормой? хоть какую, но женщину бить - низко.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 26 июля 2013 в 13:26
Жена то бывшая, а машина на которой она ездит наверное своя (как версия)
0 0
ку-кушка
Цитировать Имя
ку-кушка, 26 июля 2013 в 14:01
фуууу.....даже если это мстя за что-либо...то слабая, неочемная, немужская мстя....силы мозга не хватает, так вот мышечную и применяют...и кто еще слабый пол....
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 26 июля 2013 в 14:40
Какие проблемы, если жена БЫВШАЯ? Ей что в монастырь после расставания уйти надо было? Урод!
0 0
Эльвира
Цитировать Имя
Эльвира, 26 июля 2013 в 14:52
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Какие проблемы, если жена БЫВШАЯ? Ей что в монастырь после расставания уйти надо было? Урод!
+1000
0 0
Троллик
Цитировать Имя
Троллик, 26 июля 2013 в 15:36
Кухонный боксёр
0 0
Дмитрий Ермолаев
Цитировать Имя
Дмитрий Ермолаев, 26 июля 2013 в 16:34
Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет...
0 0
Snusmumric
Цитировать Имя
Snusmumric, 26 июля 2013 в 19:51
Троллик, а че вы на сторону мужчины не встаете? вдруг он ее избить решил за то, что она на алименты в салон сходила?
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 27 июля 2013 в 00:08
Цитата
Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее
- какой же это мужчина? не оскорбляйте мужчин, называя эту бабу мужиком.
Цитата
def пишет:
Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет...
1000000660000 - ни раз сталкивался...
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 27 июля 2013 в 12:17
Сильные всегда слабых обижают. :evil:
0 0
RIHI
Цитировать Имя
RIHI, 27 июля 2013 в 15:09
Цитата
arhadmin пишет:
Цитата Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее - какой же это мужчина? не оскорбляйте мужчин, называя эту бабу мужиком. Цитата def пишет:

Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет... 1000000660000 - ни раз сталкивался...
+100
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.