На кольцевой развязке разразился семейный скандал

Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее
26 июля 2013, 09:40
3765 18
Благовещенск, 26 июля, ИА «Порт Амур». Вчера жители Благовещенска стали свидетелями серьезного семейного скандала. Около 20:10 на Новотроицком шоссе в районе кольцевой развязки мужчина «подрезал» автомобиль своей бывшей супруги, вытащил ее из машины и начал избивать.

— Свидетелем происшествия стал сотрудник вневедомственной охраны. Он возвращался домой и заметил пару, бурно выяснявшую отношения, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. — Он помог женщине и вызвал патрульный автомобиль.

По словам пострадавшей, бывший муж заметил ее машину и заставил съехать с проезжей части. Через опущенное окно он взял ключи, открыл дверь автомобиля, вытащил женщину из машины и избил.

Мужчину 1981 года рождения задержали и доставили в отдел полиции. Пострадавшая написала на него заявление, однако дело пока не возбуждено, проводится разбирательство.

По предварительной информации конфликт между разведенными супругами произошел из-за совместных детей.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Sky@013
Цитировать Имя
Sky@013, 26 июля 2013 в 10:05
ого :o
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 26 июля 2013 в 10:10
видать достала не слабо
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 26 июля 2013 в 10:16
kiss., так она ж уже бывшая. С чего доставать?
Я за то, что мужик виноват! :evil: :evil:
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 26 июля 2013 в 10:29
Я за то, что мужик виноват!


ну так естественно,данный вопрос даже не обсуждается :D

хотя...вдруг ,она ,как бывшая,развела парня по-полной,вот и мстит,там где найдёт :D
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 26 июля 2013 в 11:18
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 26 июля 2013 в 11:41
Цитата
МАСТИЧНЫЙ 11 пишет:
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.

какая подлость с ее стороны!
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 26 июля 2013 в 11:44
Цитата
МАСТИЧНЫЙ 11 пишет:
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.

на то она и бывшая!
интересно, а мужик пьяный был?
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 26 июля 2013 в 11:56
не заметил, когда ББПЕ стало нормой? хоть какую, но женщину бить - низко.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 26 июля 2013 в 13:26
Жена то бывшая, а машина на которой она ездит наверное своя (как версия)
0 0
ку-кушка
Цитировать Имя
ку-кушка, 26 июля 2013 в 14:01
фуууу.....даже если это мстя за что-либо...то слабая, неочемная, немужская мстя....силы мозга не хватает, так вот мышечную и применяют...и кто еще слабый пол....
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 26 июля 2013 в 14:40
Какие проблемы, если жена БЫВШАЯ? Ей что в монастырь после расставания уйти надо было? Урод!
0 0
Эльвира
Цитировать Имя
Эльвира, 26 июля 2013 в 14:52
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Какие проблемы, если жена БЫВШАЯ? Ей что в монастырь после расставания уйти надо было? Урод!
+1000
0 0
Троллик
Цитировать Имя
Троллик, 26 июля 2013 в 15:36
Кухонный боксёр
0 0
Дмитрий Ермолаев
Цитировать Имя
Дмитрий Ермолаев, 26 июля 2013 в 16:34
Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет...
0 0
Snusmumric
Цитировать Имя
Snusmumric, 26 июля 2013 в 19:51
Троллик, а че вы на сторону мужчины не встаете? вдруг он ее избить решил за то, что она на алименты в салон сходила?
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 27 июля 2013 в 00:08
Цитата
Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее
- какой же это мужчина? не оскорбляйте мужчин, называя эту бабу мужиком.
Цитата
def пишет:
Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет...
1000000660000 - ни раз сталкивался...
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 27 июля 2013 в 12:17
Сильные всегда слабых обижают. :evil:
0 0
RIHI
Цитировать Имя
RIHI, 27 июля 2013 в 15:09
Цитата
arhadmin пишет:
Цитата Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее - какой же это мужчина? не оскорбляйте мужчин, называя эту бабу мужиком. Цитата def пишет:

Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет... 1000000660000 - ни раз сталкивался...
+100
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.