На «Фото в лучшем новогоднем костюме» пришли первые снимки

На «Фото в лучшем новогоднем костюме» пришли первые снимки

Есть еще чуть больше недели, чтобы поучаствовать в конкурсе
21 декабря 2014, 18:58
1638 4
Амурская область, 21 декабря, ИА «Порт Амур». На новый конкурс «Порт Амура» — «Фото в лучшем новогоднем костюме» — начали присылать первые снимки. У наших читателей есть еще чуть больше недели на то, чтобы отправить нам свою фотографию и побороться за приз — мультиварку фирмы Redmond.

Напомним, конкурс мы объявили на прошлой неделе. Все, что требуется от участников — прислать нам необычную фотографию в новогоднем костюме. Снимок может быть сделан этой зимой, а может быть — несколько лет назад, главное, чтобы на нем были изображены именно вы. Можно с детьми, друзьями или котом. Вместе с фото просим прислать подпись к нему. Было бы хорошо указать, когда и где вы сфотографировались, как выбрали тему для своего костюма.

До 30 декабря письмо с фотографией можно прислать на электронный адрес news@portamur.ru, с пометкой «Конкурс». От одного участника принимается только одно фото. В письме нужно указать ФИО, контактный телефон, возраст (эта информация не будет публиковаться на сайте).

Все снимки в ближайшее время будут выложены на сайте ИА «Порт Амур» в разделе «Фото» (подраздел «Конкурсы»). Голосование стартует только 5 января и продлится до 16 января. Победителем станет участник с максимальным рейтингом.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа