На конкурсный фильм «Все ушли» пришло рекордно мало зрителей

На конкурсный фильм «Все ушли» пришло рекордно мало зрителей

Некоторые из них до конца сеанса так и не досидели
23 сентября 2012, 08:41
1355 1
Благовещенск, 23 сентября, portamur.ru. Вчера в кинокомплексе «Благовещенск» в рамках фестиваля кино и театра «Амурская осень» прошел показ конкурсного фильма Георгия Параджанова «Все ушли». Картину хоть и с двухдневным опозданием, но все-таки доставили в Благовещенск.

Премьера фильма в областном центре должна была состояться в четверг, 20 сентября, однако из-за технических причин показ картины перенесли на субботу. Но и здесь не обошлось без задержек — вместо 15:30 сеанс начали на полчаса позже. 

— Рейс самолета, на котором доставляли фильм, задержался, — сообщил перед началом сеанса ведущий со сцены. — Поэтому его «закачка» проходила в оперативном порядке.

После процедуры представления конкурсного жюри в зале погас свет, и зрители приступили к просмотру.

В центре сюжета киноленты — детские воспоминания Гарри, который спустя многие годы возвращается в свой родной город Тбилиси. Однако здесь ему все кажется чужим и незнакомым.

Смог ли главный герой найти в прошлом ответы на вопросы своей сегодняшней жизни, смогли узнать только те немногочисленные зрители, которые пришли посмотреть фильм и остались на сеансе до конца.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа