На «Кубок Планеты Медиа» решили не приглашать звездную пару издалека

На «Кубок Планеты Медиа» решили не приглашать звездную пару издалека

Вместо нее гала-концерт украсят дальневосточные танцоры
30 марта 2011, 11:21
1115 1
На следующей неделе, 9 апреля, в Благовещенске пройдет конкурс спортивных танцев «Кубок Планеты Медиа-2011». Напомним, на мероприятие съедутся танцоры со всего Дальнего Востока — более 200 пар. В день конкурса пройдет три концерта — два отборочных и гала-шоу.

В прошлом году украшением гала-концерта стала пара из Москвы, призеры чемпионата России среди профессионалов Андрей Просверлин и Юлия Рогозина. В этот раз организаторы решили отказаться от показательных выступлений звезд, приехавших издалека. Их заменят дальневосточные таланты.

— Мы решили дать возможность нашим танцорам проявить себя, — объяснила начальник отдела маркетинга «Планеты Медиа» Алена Лештаева. — В гала-концерте выступит четыре сильнейших пары. Причем они вместе со всеми будут участвовать в конкурсе, но показательное выступление дадут независимо от того, победят или нет. Эти танцоры имеют множество наград, они уже доказали, что являются мастерами своего дела.

Иван Москалев и Татьяна Раскостова — гордость хабаровского клуба «Аэлита». Захар Ходаков и Екатерина Гребенкова — серебряные призеры чемпионата Приморского края и победители международного конкурса в городе Саппоро. Евгений Давиденко и Наталья Ткаченко — чемпионы Дальнего Востока по латиноамериканской программе, а Денис Калюжный и Евгения Чурикова — вице-чемпионы Дальнего Востока по европейской программе.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа