На лыжи встанет глава администрации Благовещенска

На лыжи встанет глава администрации Благовещенска

Прием заявок на «Лыжню России-2011» продолжится до 13 февраля
11 февраля 2011, 14:36
1171 1
За 3 дня работы мандатной комиссии от благовещенцев поступило их уже свыше тысячи заявок на участие в массовой лыжной гонке. В программе VIP-забег на 2 014 метров, забеги на 5 и 10 километров.

В VIP-забеге примут участие первые лица области и города, а также малыши и спортсмены преклонного возраста. От администрации города Благовещенска в соревнованиях примет участие целая команда во главе с Николаем Неведомским. Председатель городской думы Владимир Кобелев отказался от намерения встать на лыжи из-за непредвиденных обстоятельств. Гордумы на «Лыжне-2011» будут представлять депутаты Галихан Оспанов, Игорь Марьин, Сергей Калашников. Известно о намерении принять участие в спортивном празднике председателя Законодательного собрания Александра Башуна.

По словам организаторов, к проведению «Лыжни России — 2011» все готово. «Автоколонна 1275» выделила 10 автобусов, которые бесплатно доставят желающих на соревнования. На месте проведения соревнований установят 2 большие палатки, где можно будет согреться, бесплатно будет раздаваться горячий чай. Для зрителей подготовлена развлекательная программа.

XXIX открытая Всероссийская массовой лыжная гонка пройдет 13 февраля в районе второго Владимирского озера. Начало в 11:45.

Заявки принимаются с 8 по 13 февраля с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Островского, 39, кабинет 116. Телефон: 377-200. Участникам необходимо будет при себе иметь паспорт или свидетельство о рождении, страховой полис, для лиц до 17 лет — справку-допуск врача. Кроме того, зарегистрироваться можно будет и в день соревнований до их начала. В это же время будут выдавать номера и шапочки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа