На мосту через Зею грузовик наехал на мопед и скрылся

На мосту через Зею грузовик наехал на мопед и скрылся

Пожилого водителя доставили в больницу с тяжелыми травмами
13 июля 2011, 09:53
673
Вчера, 12 июля, авария случилась в 9:55 в Белогорске. Мопед потерял управление и въехал в стоящий ПАЗ. От удара мопед откинуло на движущийся в попутном направлении автомобиль Toyota Camry. Пострадали водитель мопеда 1983 года рождения и его пассажир 1985 года рождения. Оба получили черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и раны голени.

Около 14:30 в Серышевском районе, на втором километре дороги Верное — Мелехино, автомобиль Toyota Caldina врезался в дерево. Пострадали два пассажира. Женщина 1973 года рождения получила ушиб голени, мужчина 1971 года рождения доставлен в больницу с переломами лобных костей и носа и открытой черепно-мозговой травмой.

В 19:20 в Зее, на спуске к Зейскому водохранилищу, опрокинулся грузовик Foton. 30-летний водитель получил закрытую черепно-мозговую травму.

В Благовещенске авария произошла в 17:20 на мосту через Зею. Неустановленный водитель грузового автомобиля, предположительно Howo, не выдержал боковой интервал до мопеда.

— За рулем мопеда был дедушка 1944 года рождения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Его доставили в больницу с переломами ключицы и голени, разрывом ключичного сочленения, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Грузовой автомобиль скрылся.

За вчерашний день был арестован один водитель, пьяный и лишенный прав. Он проведет неделю в изоляторе временного содержания Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа