На «Ночь пожирателей рекламы» приедет главный продюсер фестиваля в России

На «Ночь пожирателей рекламы» приедет главный продюсер фестиваля в России

Стали известны новые подробности мероприятия
13 октября 2010, 16:30
1141
29 октября в ДК Профсоюзов состоится «Ночь пожирателей рекламы». Напомним, в этом году фестивалю исполнится 5 лет, он будет посвящен Франции — родине всех «Ночей».

Сейчас организаторы продумывают сценарий. Они обещают, что зрители увидят Наполеона, Кутузова, а девушки почувствуют себя Жозефинами. На большом экране покажут самый старый из известных рекламных роликов, датированный еще позапрошлым веком. Отдельным блоком выделена эстонская реклама и традиционная серия эротических роликов. Зрителей порадуют «Max & Sax» project — трубач, саксофонист и диджей. С ними приедут и две сексапильные девочки-мулатки, которые танцуют go-go.

— На «Ночи» будет работать титулованный бармен Виталий Колпин — он у нас впервые, — рассказала начальник отдела маркетинга «Планеты-Медиа» Алена Лештаева. — Также в первый раз на благовещенский фестиваль приедет Даниил Костинский — продюсер «Ночи пожирателей рекламы» в России и ближнем зарубежье. Он будет присутствовать в качестве гостя.

  Кстати, на фестивале можно будет выиграть билет на главную «Ночь» страны — «Ночь пожирателей рекламы» в Санкт-Петербурге. Будут и другие призы — романтический ужин в ресторане «Париж 1930», поездка на лимузине.  

Билеты на «Ночь пожирателей рекламы» стоят от 1 до 1,5 тысяч рублей, приобрести их можно в ДК Профсоюзов или в «Планете Медиа».

Напомним, «Порт Амур» совместно с холдингом «Планета Медиа» проводит конкурс на лучший сценарий рекламного видеоролика анонса «Ночи пожирателей рекламы». Победитель получит 2 билета на фестиваль. Свои сценарии присылайте на адрес konkurs@portamur.ru. Крайний срок — 26 октября.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа