На новогодние конкурсы «Порт Амура» прислали уже около ста снимков

На новогодние конкурсы «Порт Амура» прислали уже около ста снимков

Снегурки стали еще сексуальнее, а среди фоток с корпоративов прибавилось стиляг
27 января 2012, 18:22
1150
В фотоконкурсах «Порт Амура» участвует уже около сотни снимков. Напомним, три новогодних состязания стартовали на нашем сайте в конце декабря. Мы пригласили наших читателей присылать свои фотографии на темы «Самая сексуальная Снегурочка и самый сексуальный Дед Мороз», «Я и елка» и «Новогодний корпоратив».

Самой популярной категорией оказалась «Я и елка» — на этот конкурс пришло более 50 снимков. Около зеленой красавицы фотографировались прекрасные девушки, малыши и целые семьи, есть даже снимок девочки в гриме из «Аватара».

На конкурсах «Новогодний корпоратив» и «Самая сексуальная Снегурочка и самый сексуальный Дед Мороз» количество участников примерно одинаковое — более 20 на каждом. В корпоративном конкурсе прибыло в полку стиляг, а в сексуальном появилось больше откровенных снимков. Глубокое декольте, длинные ноги, бикини из новогодней мишуры — читательницы у «Порт Амура» весьма и весьма!

Голосование за конкурсантов и конкурсанток продолжается. Количество оценок у многих участников давно перевалило за тысячу. Победителей мы назовем уже во вторник, 31 декабря. Напомним, самому сексуальному Деду Морозу или Снегурочке достанется сертификат ювелирного салона номиналом 5 000 рублей. Победитель в категории «Я и елка» получит сертификат на покупку бытовой техники номиналом 3 000 рублей, а за первое место в категории «Новогодний корпоратив» мы подарим ящик шампанского.

Если вы еще не отправили фото на конкурс — у вас есть последний шанс побороться за победу. Ждем интересных снимков на электронный ящик foto@portamur.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа