На одно свободное место в гордуме Благовещенска претендуют семь человек

На одно свободное место в гордуме Благовещенска претендуют семь человек

Нового депутата выберут по десятому округу
20 июля 2016, 14:48
1302 2
Благовещенск, 20 июля, ИА «Порт Амур». В территориальной избирательной комиссии Благовещенска завершился прием документов на участие в довыборах в городскую думу по десятому одномандатному округу. Заявили о своем желании стать депутатом семь кандидатов.

В числе подавших документы — представители региональных отделений политических партий «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия», «Родина» и два самовыдвиженца. Сейчас специалистам городского избиркома предстоит проверить пакеты документов на соответствие поданной информации, сообщает пресс-служба гордумы.

Напомним, в октябре прошлого года избиравшийся по десятому округу депутат Сергей Калашников перешел работать в администрацию Благовещенска. После его ухода в Благовещенской городской думе освободилось место депутата.

Избирателям, прибывшим из других территорий Амурской области или субъектов РФ и имеющих регистрацию в Благовещенске по месту пребывания сроком не менее трех месяцев до дня голосования, которые хотят отдать свой голос за того или иного кандидата, необходимо лично подать письменное заявление в городской избирком с 19 июля по 27 августа.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа