На одном из балконов в Свободном полицейские нашли спящего Деда Мороза

На одном из балконов в Свободном полицейские нашли спящего Деда Мороза

Сказочный персонаж хотел сделать своим знакомым сюрприз, но не рассчитал свои силы
31 декабря 2015, 17:31
1652
Амурская область, 31 декабря, ИА «Порт Амур». Полицейский города Свободного поделился забавной историей, которая произошла с его коллегами в новогоднюю ночь.

— Случилось это на Новый год. Вечером, когда все люди уже начинают отмечать, встречаются с друзьями и близкими за праздничным столом, веселятся и отдыхают, — начал свое повествование помощник оперативного дежурного дежурной части МОМВД России «Свободненский» старшина полиции Игорь Абрамкин, — в дежурной части раздался звонок. В полицию обратились взволнованные жители одного из многоквартирных домов. Они рассказали, что мужчина в костюме Деда Мороза пытается спуститься по балконам с третьего этажа.

На место происшествия выехал наряд ППС. Полицейским не удалось обнаружить на месте происшествия возмутителя спокойствия. Тогда стражи правопорядка начали поквартирный обход.

На балконе одной из квартир на втором этаже полицейские обнаружили сказочного персонажа. Дед Мороз мирно спал. Хозяева квартиры никакого шума не слышали и даже не догадывались о незваном госте. Амурчанин рассказал стражам правопорядка, что хотел таким необычным способом поздравить своих друзей и подшутить над ними во время боя курантов. Однако не рассчитал свои силы и уснул.

Полицейские, возможно, спасли жизнь спящему, ведь на улице стоял 30-градусный мороз. Сотрудники МВД поздравили шутника с наступающим праздником и пожелали ему не оказываться больше в подобных экстремальных ситуациях, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Если в отношении вас и ваших близких совершено преступление, а также если вы попали в экстренную ситуацию, незамедлительно обращайтесь в ближайший отдел полиции или по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД — 8 (4162) 59-40-59.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа