На офис такси «Максим» в Благовещенске напали вандалы

На офис такси «Максим» в Благовещенске напали вандалы

Они разрисовали окна и стены помещения угрожающими рисунками и надписями
16 июня 2015, 16:37
3411 13
Благовещенск, 16 июня, ИА «Порт Амур». Сегодня ночью неизвестные изрисовали краской офис службы заказа такси «Максим». Некто разместил на рольставнях и стенах здания надписи и символы. Пресс-служба компании считает, что «Максим» подвергся нападению по ошибке. Однако заявление в полицию пострадавшие все же написали.



Офис компании находится на улице Железнодорожной, 4. На фотографиях, попавших в распоряжение нашей редакции, видны рисунки черепов, перечеркнутая цифра 40 и надпись «думай».

Пресс-служба пострадавшей компании считает, что акт вандализма был нацелен не против службы заказа такси «Максим». 



— В Благовещенске мы работаем почти два года и ни с кем не конфликтуем, — поясняет пресс-секретарь службы заказа такси «Максим» Мария Пошивайлова. — Офис пострадал от действий противников новой службы заказа такси «Поехали», которая недавно начала работать в Благовещенске в самом низком ценовом сегменте. По договору с этой компанией, которая еще не имеет своего офиса в городе, сотрудники нашего подразделения оказывали ей услуги по работе с водителями. Поэтому удар пришелся по нам.

Такси «Поехали» появилось в Благовещенске недавно. Стоимость поездки на автомобилях этой фирмы стартуют от 40 рублей. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

krabi
Цитировать Имя
krabi, 16 июня 2015 в 17:03
не вандалы напали, а конкуренты
0 0
Василий бандит
Цитировать Имя
Василий бандит, 16 июня 2015 в 17:10
Канеш они, местные барыги которые возят за 120 минимум
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 16 июня 2015 в 17:21
Ну а толку?Всех не перебьют .На лихие 90-е сейчас найдется управа.Если выяснят кто,еще и штраф заплатят.

А конкуренция должна быть здоровой ,а не "Е...ть нашего брата "
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 16 июня 2015 в 17:21
Вот и пропиарилось новое такси!!!! Теперь все знают и название и что оно самое дешевое!!! :D :D
0 0
Светлана
Цитировать Имя
Светлана, 16 июня 2015 в 17:52
конечно не конфликтуете, конфликты между водителями ваших машин и людьми, которых они избили, ограбили и бросили где попало! всего-то...а мы не конфликтные!!! не,нееееееееее
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 16 июня 2015 в 18:23
Сами Максимовцы это сделали, потому что заказы за 40 рублей на личной тачке выполнять невыгодно.
0 0
pussycat
Цитировать Имя
pussycat, 16 июня 2015 в 18:23
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
Вот и пропиарилось новое такси!!!! Теперь все знают и название и что оно самое дешевое!!!
Кстати, не сочтите за рекламу, но я реально ночью на нем за 55 рублей уезжала. Правда, его фиг дождешься
0 0
COK
Цитировать Имя
COK, 16 июня 2015 в 23:15
конкуренты), камер нет чтоль?
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 17 июня 2015 в 00:26
кто тебя везёт, ХЗ?? Прислали кого-то из откуда-то там нет ни какого контроля, захотел возить вози, а кто ты псих убийца наркоман, пофиг!
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 июня 2015 в 00:32
Это владельцы автобусов сделали, скоро они без пассажиров останутся с такими ценами на такси. :)
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 июня 2015 в 00:38
Цитата
ZAPNEBOSAS пишет:
кто тебя везёт, ХЗ?? Прислали кого-то из откуда-то там нет ни какого контроля, захотел возить вози, а кто ты псих убийца наркоман, пофиг!

Хотите чтобы за 40 руб вас вез водитель в костюме с галстуком и платочком на 1,5 см из кармана, открывал дверь, и извинялся за то, что сидит к вам спиной? :)
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 07 июля 2015 в 08:15
Цитата
Светлана пишет:
конечно не конфликтуете, конфликты между водителями ваших машин и людьми, которых они избили, ограбили и бросили где попало! всего-то...а мы не конфликтные!!! не,нееееееееее
Светлана ну вы выдали! А можно поподробнее кто кого избил, ограбил?
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 07 июля 2015 в 08:16
Цитата
Александр пишет:
Сами Максимовцы это сделали, потому что заказы за 40 рублей на личной тачке выполнять невыгодно.
Так никто работать не заставляет, не хотите - не надо. Не раз от водителей слышал такую информацию, я у них и спрашиваю "так зачем ездите?", сидите дома.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…
3 июня  2016 г. Grand Arena Ostrova  вновь открывает свои двери для пионеров, комсомольцев, партийных служащих и всех тех, кто помнит и любит наше прошлое и верит в светлое будущее!
Цирковая студия "Фаворит" представляет "Мадагаскар - время цирка". Мероприятие пройдет в ОКЦ 1 июня в 18:00.