На офис такси «Максим» в Благовещенске напали вандалы

Они разрисовали окна и стены помещения угрожающими рисунками и надписями
16 июня 2015, 16:37
3523 13
Благовещенск, 16 июня, ИА «Порт Амур». Сегодня ночью неизвестные изрисовали краской офис службы заказа такси «Максим». Некто разместил на рольставнях и стенах здания надписи и символы. Пресс-служба компании считает, что «Максим» подвергся нападению по ошибке. Однако заявление в полицию пострадавшие все же написали.



Офис компании находится на улице Железнодорожной, 4. На фотографиях, попавших в распоряжение нашей редакции, видны рисунки черепов, перечеркнутая цифра 40 и надпись «думай».

Пресс-служба пострадавшей компании считает, что акт вандализма был нацелен не против службы заказа такси «Максим». 



— В Благовещенске мы работаем почти два года и ни с кем не конфликтуем, — поясняет пресс-секретарь службы заказа такси «Максим» Мария Пошивайлова. — Офис пострадал от действий противников новой службы заказа такси «Поехали», которая недавно начала работать в Благовещенске в самом низком ценовом сегменте. По договору с этой компанией, которая еще не имеет своего офиса в городе, сотрудники нашего подразделения оказывали ей услуги по работе с водителями. Поэтому удар пришелся по нам.

Такси «Поехали» появилось в Благовещенске недавно. Стоимость поездки на автомобилях этой фирмы стартуют от 40 рублей. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

krabi
Цитировать Имя
krabi, 16 июня 2015 в 17:03
не вандалы напали, а конкуренты
0 0
Василий бандит
Цитировать Имя
Василий бандит, 16 июня 2015 в 17:10
Канеш они, местные барыги которые возят за 120 минимум
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 16 июня 2015 в 17:21
Ну а толку?Всех не перебьют .На лихие 90-е сейчас найдется управа.Если выяснят кто,еще и штраф заплатят.

А конкуренция должна быть здоровой ,а не "Е...ть нашего брата "
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 16 июня 2015 в 17:21
Вот и пропиарилось новое такси!!!! Теперь все знают и название и что оно самое дешевое!!! :D :D
0 0
Светлана
Цитировать Имя
Светлана, 16 июня 2015 в 17:52
конечно не конфликтуете, конфликты между водителями ваших машин и людьми, которых они избили, ограбили и бросили где попало! всего-то...а мы не конфликтные!!! не,нееееееееее
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 16 июня 2015 в 18:23
Сами Максимовцы это сделали, потому что заказы за 40 рублей на личной тачке выполнять невыгодно.
0 0
pussycat
Цитировать Имя
pussycat, 16 июня 2015 в 18:23
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
Вот и пропиарилось новое такси!!!! Теперь все знают и название и что оно самое дешевое!!!
Кстати, не сочтите за рекламу, но я реально ночью на нем за 55 рублей уезжала. Правда, его фиг дождешься
0 0
COK
Цитировать Имя
COK, 16 июня 2015 в 23:15
конкуренты), камер нет чтоль?
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 17 июня 2015 в 00:26
кто тебя везёт, ХЗ?? Прислали кого-то из откуда-то там нет ни какого контроля, захотел возить вози, а кто ты псих убийца наркоман, пофиг!
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 июня 2015 в 00:32
Это владельцы автобусов сделали, скоро они без пассажиров останутся с такими ценами на такси. :)
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 июня 2015 в 00:38
Цитата
ZAPNEBOSAS пишет:
кто тебя везёт, ХЗ?? Прислали кого-то из откуда-то там нет ни какого контроля, захотел возить вози, а кто ты псих убийца наркоман, пофиг!

Хотите чтобы за 40 руб вас вез водитель в костюме с галстуком и платочком на 1,5 см из кармана, открывал дверь, и извинялся за то, что сидит к вам спиной? :)
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 07 июля 2015 в 08:15
Цитата
Светлана пишет:
конечно не конфликтуете, конфликты между водителями ваших машин и людьми, которых они избили, ограбили и бросили где попало! всего-то...а мы не конфликтные!!! не,нееееееееее
Светлана ну вы выдали! А можно поподробнее кто кого избил, ограбил?
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 07 июля 2015 в 08:16
Цитата
Александр пишет:
Сами Максимовцы это сделали, потому что заказы за 40 рублей на личной тачке выполнять невыгодно.
Так никто работать не заставляет, не хотите - не надо. Не раз от водителей слышал такую информацию, я у них и спрашиваю "так зачем ездите?", сидите дома.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.
В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.

Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.

Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.