На офис такси «Максим» в Благовещенске напали вандалы

Они разрисовали окна и стены помещения угрожающими рисунками и надписями
16 июня 2015, 16:37
3820 13
Благовещенск, 16 июня, ИА «Порт Амур». Сегодня ночью неизвестные изрисовали краской офис службы заказа такси «Максим». Некто разместил на рольставнях и стенах здания надписи и символы. Пресс-служба компании считает, что «Максим» подвергся нападению по ошибке. Однако заявление в полицию пострадавшие все же написали.



Офис компании находится на улице Железнодорожной, 4. На фотографиях, попавших в распоряжение нашей редакции, видны рисунки черепов, перечеркнутая цифра 40 и надпись «думай».

Пресс-служба пострадавшей компании считает, что акт вандализма был нацелен не против службы заказа такси «Максим». 



— В Благовещенске мы работаем почти два года и ни с кем не конфликтуем, — поясняет пресс-секретарь службы заказа такси «Максим» Мария Пошивайлова. — Офис пострадал от действий противников новой службы заказа такси «Поехали», которая недавно начала работать в Благовещенске в самом низком ценовом сегменте. По договору с этой компанией, которая еще не имеет своего офиса в городе, сотрудники нашего подразделения оказывали ей услуги по работе с водителями. Поэтому удар пришелся по нам.

Такси «Поехали» появилось в Благовещенске недавно. Стоимость поездки на автомобилях этой фирмы стартуют от 40 рублей. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

krabi
Цитировать Имя
krabi, 16 июня 2015 в 17:03
не вандалы напали, а конкуренты
0 0
Василий бандит
Цитировать Имя
Василий бандит, 16 июня 2015 в 17:10
Канеш они, местные барыги которые возят за 120 минимум
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 16 июня 2015 в 17:21
Ну а толку?Всех не перебьют .На лихие 90-е сейчас найдется управа.Если выяснят кто,еще и штраф заплатят.

А конкуренция должна быть здоровой ,а не "Е...ть нашего брата "
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 16 июня 2015 в 17:21
Вот и пропиарилось новое такси!!!! Теперь все знают и название и что оно самое дешевое!!! :D :D
0 0
Светлана
Цитировать Имя
Светлана, 16 июня 2015 в 17:52
конечно не конфликтуете, конфликты между водителями ваших машин и людьми, которых они избили, ограбили и бросили где попало! всего-то...а мы не конфликтные!!! не,нееееееееее
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 16 июня 2015 в 18:23
Сами Максимовцы это сделали, потому что заказы за 40 рублей на личной тачке выполнять невыгодно.
0 0
pussycat
Цитировать Имя
pussycat, 16 июня 2015 в 18:23
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
Вот и пропиарилось новое такси!!!! Теперь все знают и название и что оно самое дешевое!!!
Кстати, не сочтите за рекламу, но я реально ночью на нем за 55 рублей уезжала. Правда, его фиг дождешься
0 0
COK
Цитировать Имя
COK, 16 июня 2015 в 23:15
конкуренты), камер нет чтоль?
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 17 июня 2015 в 00:26
кто тебя везёт, ХЗ?? Прислали кого-то из откуда-то там нет ни какого контроля, захотел возить вози, а кто ты псих убийца наркоман, пофиг!
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 июня 2015 в 00:32
Это владельцы автобусов сделали, скоро они без пассажиров останутся с такими ценами на такси. :)
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 июня 2015 в 00:38
Цитата
ZAPNEBOSAS пишет:
кто тебя везёт, ХЗ?? Прислали кого-то из откуда-то там нет ни какого контроля, захотел возить вози, а кто ты псих убийца наркоман, пофиг!

Хотите чтобы за 40 руб вас вез водитель в костюме с галстуком и платочком на 1,5 см из кармана, открывал дверь, и извинялся за то, что сидит к вам спиной? :)
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 07 июля 2015 в 08:15
Цитата
Светлана пишет:
конечно не конфликтуете, конфликты между водителями ваших машин и людьми, которых они избили, ограбили и бросили где попало! всего-то...а мы не конфликтные!!! не,нееееееееее
Светлана ну вы выдали! А можно поподробнее кто кого избил, ограбил?
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 07 июля 2015 в 08:16
Цитата
Александр пишет:
Сами Максимовцы это сделали, потому что заказы за 40 рублей на личной тачке выполнять невыгодно.
Так никто работать не заставляет, не хотите - не надо. Не раз от водителей слышал такую информацию, я у них и спрашиваю "так зачем ездите?", сидите дома.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
9 октября на сцене ОКЦ выступит группа "Любэ".
В её природе есть что-то особенное, ей одной свойственное, что-то гордое и таинственное; её голос — магия… Она создала свой собственный оригинальный образ и стиль. Её успех основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого на российской эстраде. Главный её секрет — это талант… Невероятное множество эпитетов, список которых можно продолжать бесконечно, и все они описывают уникального музыканта — Елену Ваенгу.