На окраине Благовещенска «прикрыли» очередной наркопритон

На окраине Благовещенска «прикрыли» очередной наркопритон

С начала года это уже 24 подобное «заведение», обнаруженное полицейскими
25 ноября 2015, 16:40
1404
Амурская область, 25 ноября, ИА «Порт Амур». На окраине Благовещенска наркополицейские обнаружили очередной притон. Как выяснилось, безработный 44-летний житель областного центра за дозу наркотика предоставлял всем желающим свой гараж на улице Нагорной. За это ему грозит до четырех лет тюрьмы.

По оперативной информации, гараж систематически посещали наркоманы. В момент задержания в гараже вместе с организатором находились трое «постояльцев» под «кайфом».

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УФСКН России по Амурской области.

Между тем похожий наркопритон был обнаружен вчера на улице Вокзальной. Его наркополицейским «сдали» недовольные соседи, позвонившие на телефон горячей линии.

— С начала года на территории области нами ликвидировано 24 притона для потребления наркотиков. Из них 14 — в Благовещенске, по два — в Белогорске и Райчихинске, по одному — в поселке Новобурейский, селе Семеновка Бурейского района, Завитинске, Зее, Тынде и Свободном. 90 % всех выявленных притонов — опийные, — поделился итогами оперативно-служебной деятельности начальник 1 отдела оперативной службы управления Алексей Кротовский.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа