На перекрестке Калинина — Горького под колеса попала 7-летняя девочка

На перекрестке Калинина — Горького под колеса попала 7-летняя девочка

Ребенок получил сотрясение мозга и ушибы
07 декабря 2010, 09:47
726
Вчера, 6 декабря, в белогорскую центральную районную больницу обратилась за помощью 68-летняя женщина. По ее словам, она стала участником ДТП — когда автобус разворачивался на конечной остановке, она не удержала равновесие и допустила падение. Происшествие случилось в воскресенье около 17 часов в Белогорске. Пенсионерка получила травмы — сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы и черепно-мозговую травму.

В Благовещенске в 12:25 за медицинской помощью обратилась 7-летняя девочка. На ребенка наехал неустановленный автомобиль в районе перекрестка улиц Горького и Калинина. Девочка получила сотрясение головного мозга, ушибы голени, коленного сустава и мягких тканей головы.

Около 16 часов в благовещенский травмпункт обратилась 63-летняя женщина.

— С ее слов, она попала под колеса автомобиля в 12 часов дня на пешеходном переходе по улице Институтской, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова. — Женщина получила ушиб голени.

Около 17:30 за медицинской помощью обратился 20-летний мужчина. Ему был поставлен диагноз сотрясение головного мозга. По его показаниям, он в качестве водителя участвовал в ДТП, которое случилось накануне в 21 час на перекрестке улиц Амурская и Пионерская.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа