На перекрестке улиц Горького и Комсомольская столкнулись две «Тойоты»

На перекрестке улиц Горького и Комсомольская столкнулись две «Тойоты»

Авария случилась сегодня после полуночи
12 июля 2011, 09:41
790
Вчера, 11 июля, авария случилась в 20:55 в Тынде. Автомобиль Toyota Ipsum сбил девушку 1991 года рождения, которая шла по пешеходному переходу. Пострадавшая получила ссадины и рваную рану подбородка.

В Благовещенске в 10:30 на перекрестке улиц Театральная и Горького столкнулись два автомобиля Toyota Mark-2.

— Пассажир первого «Марка», выехавшего на красный свет, получил перелом плеча со смещением, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Водитель второго «Марка», женщина 1969 года рождения, госпитализирована с ушибом предплечья и сотрясением головного мозга.

В 14:10 в районе дома №19 по улице Дорожников автомобиль «Лада» при повороте не пропустил мокик Suzuki. Водитель мокика, мужчина 1980 года рождения, доставлен в больницу с переломом стопы и ушибами.

Около 00:30 сегодняшней ночи на перекрестке улиц Горького и Комсомольская столкнулись автомобили Toyota Mark-2 и Toyota Crown. Водитель «Крауна» госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки.

За вчерашний день были арестованы три водителя. Один, пьяный и лишенный прав, проведет в изоляторе временного содержания Благовещенска трое суток. Еще два нарушителя арестованы на три и пять суток за оставление места ДТП.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа