На перекрестке улиц Конная и Чайковского столкнулись сразу шесть автомобилей

Аварийный комиссар: хроника происшествий за 5 марта
05 марта 2012, 16:51
1242
Первое ДТП случилось на перекрестке улиц Песчаная и Школьная. Выезжая с второстепенной дороги, автомобиль Audi A8 не пропустил пассажирский автобус Daewoo, который шел по главной улице. Произошло столкновение, от которого легковой автомобиль отбросило в сторону. Обошлось без пострадавших.



В аварии на перекрестке улиц Конная и Чайковского участвовали сразу шесть автомобилей. Зачинщиком происшествия стал водитель грузовика КАМАЗ. Тяжеловесный автомобиль занесло на гололеде, и он столкнулся со стоящим впереди Suzuki Escudo. Остальные автомобили из-за гололеда не смогли избежать столкновения. Пострадавших нет.



На перекрестке улиц Горького и Артиллерийская автомобиль Toyota Ipsum не выдержал безопасную дистанцию до идущего впереди Niva Chevrolet. «Тойота» въехала в заднюю часть автомобиля «Нива». Без пострадавших.



Причиной ДТП на перекрестке Амурская — Первомайская стал гололед. Водитель автомобиля Toyota Mark-2 не справился с управлением, машина вылетела с дороги и оказалась в кювете, врезавшись в столб. Автомобиль сильно поврежден, жертв нет.



Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа