На перекрестке улиц Ленина и Политехническая «Мазда» сбила девушку

На перекрестке улиц Ленина и Политехническая «Мазда» сбила девушку

Пострадавшую увезли в больницу с разрывом почки
23 августа 2011, 10:46
929 1
Вчера, 22 августа, авария случилась в поселке Верхнезейский. 22-летний водитель управлял неисправным мотоциклом «ИЖ Планета-5», у которого открутился боковой прицеп. Мотоцикл опрокинулся. Водитель получил вывих стопы, 22-летний пассажир — перелом бедра.

Около 14 часов в Шимановском районе на дороге Чита — Хабаровск автомобиль Honda Fit наехал на дорожное ограждение и опрокинулся. 23-летний водитель доставлен в больницу с компрессионным переломом позвоночника и ушибами.

Сегодня ночью, в 00:10, в поселке Береговой Зейского района пьяный водитель мотоцикла «Урал» сбил 25-летнюю девушку, идущую по обочине, а после этого сам упал с байка. 22-летний мотоциклист получил ушиб позвоночника. Девушка госпитализирована с рваными ранами брови и предплечья.

В Благовещенске авария произошла вчера в 10:30 утра. На пересечении улиц Ленина и Политехническая автомобиль Mazda Bongo сбил 25-летнюю девушку, которая переходила дорогу в зоне перекрестка. У девушки сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и разрыв почки.

— Пешеходам, переходящим проезжую часть в зоне перекрестка, нужно обязательно убедиться в своей безопасности. Напомню, что в области проходит пропагандистская акция для пешеходов «Смотри дважды». Будьте внимательны, прежде чем начать движение — посмотрите по сторонам, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская.

За вчерашний день были арестованы пять водителей, севших за руль пьяными и без прав. Они проведут в изоляторе временного содержания Благовещенска от 5 до 12 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа