На первенстве области ФК «Белогорск» всухую разгромил ФК «Благовещенск»

Итог матча — 5:0 (фото)
11 июля 2012, 22:04
1314
Благовещенск, 11 июля, portamur.ru. Несколько часов назад на стадионе «Спартак» завершился футбольный матч между ФК «Благовещенск» и ФК «Белогорск» в рамках первенства области по футболу. Итог игры — 5:0.

Матч между двумя сильнейшими командами Приамурья собрал на трибунах благовещенского стадиона немало болельщиков как из областного центра, так и из Белогорска. Среди гостей были замечены и главы обоих городов — Владимир Кобелев и Станислав Мелюков.

Еще в первом тайме по благовещенским болельщикам было видно, что они разочаровались в футболистах местного клуба. Основную часть голов игроки ФК «Благовещенск» пропустили именно за первую часть матча. До конца тайма белогорцы с периодичностью буквально в 10 минут отправили четыре мяча в ворота соперников. Пятый забили в начале второго тайма.

Напомним, обе команды уже встречались на футбольном поле города Белогорска. В Кубке Дальнего Востока по футболу со счетом 0:1 победила белогорская команда, первенство Дальнего Востока по футболу завершилось вничью со счетом 2:2.