На «Первом областном» стартовало шоу «Мисс Лето» (фото)

Две девушки уже стали кандидатами на выбывание
05 июля 2012, 19:50
5381 44
Благовещенск, 5 июля, portamur.ru. Сегодня на «Первом областном канале» стартовало новое реалити-шоу о жизни красивых девушек «Мисс Лето». 15 участниц борются за право стать лицом нового телевизионного сезона на «Первом областном». Проект продлится до конца лета.  

В эфир выйдут 10 передач, при этом конкурсные задания будут меняться каждую неделю. Участницам предстоит пройти самые разные испытания: песни, танцы, умение произвести первое впечатление, подобрать модный наряд, блеснуть красотой на фотосессии.

Ведущим проектом стал известный в областном центре шоумен Владас Дедонис. К слову, на проекте у конкурсанток будет свой куратор, который поможет девушкам во всем.

«Волшебницей-крестной» назначили стилиста и фэшн-блогера Валерию Двухреченскую. Функции строгого жюри призваны выполнять известный дизайнер Сергей Труш и ведущий новостей на «Первом областном» Евгений Опалов.

Во время съемок первой программы участницам предстояло презентовать себя. Чтобы запомниться судьям и телезрителям, девушки пели, танцевали, читали стихи, а 18-летняя Дарья Климова испекла торт.  

Победителем была признана Марина Клопова из поселка Новобурейский. Кандидатами на выбывание стали Анастасия Горяева и Татьяна Савельева, которые, по мнению судей, недостаточно хорошо подготовились к встрече с жюри. Однако зрители имеют реальную возможность спасти одну из них, проголосовав за девушку на сайте portamur.ru. Здесь же можно узнать о том, что осталось за кадром проекта.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа