На поиски Андрея Вицинского привлекли поисково-спасательный отряд на водах

На поиски Андрея Вицинского привлекли поисково-спасательный отряд на водах

Мальчика разыскивают уже около 70 человек
26 марта 2013, 15:20
1318 4
Амурская область, 26 марта, portamur.ru. На поиски пропавшего в селе Новокиевский Увал Андрея Вицинского привлекли уже все возможные силы. Вчера в Мазановский район также выехал поисково-спасательный отряд на водах амурского управления МЧС России.

— Водных объектов там нет, поэтому спасатели отряда также присоединятся к поиску мальчика, — пояснила руководитель пресс-службы амурского управления МЧС России Раиса Копырина.  

В настоящее время поиски ведутся четырьмя поисково-спасательными группами. Всего привлечено 66 человек и семь единиц техники. На данный момент местонахождение ребенка до сих пор не известно.

Поиски ребенка продолжаются уже седьмой день. Напомним, Андрей Вицинский 20 марта позвонил своей матери с сотового телефона и отпросился погулять. После этого ребенок домой так и не вернулся. К розыску мальчика привлекли все возможные силы — полицейских, спасателей, следователей, волонтеров, а также специалиста по психофизиологическим исследованиям, проводимым с помощью полиграфа. По факту исчезновения заведено уголовное дело.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа