На «Порт Амуре» началось голосование за участниц конкурса «Амурчанка-2012»

Победительница получит специальный приз от нашего агентства
28 сентября 2012, 20:29
4065 13
Амурская область, 28 сентября, portamur.ru. Сегодня на сайте ИА «Порт Амур» началось голосование за участниц областного конкурса «Амурчанка-2012». Девушка, которая наберет самый высокий рейтинг, получит приз от нашего информационного агентства. Что именно — пока держим в секрете.

Поставить оценки участницам можно будет до 10:00 утра 6 октября.

Напомним, конкурс «Амурчанка» начался несколько дней назад. За победу борются девушки из разных уголков Приамурья — победительницы городских и районных состязаний. Участницы очень разные: с детьми и без детей, разной профессии и разного возраста. Сейчас девушки тренируются с педагогами по вокалу и хореографии, репетируют выступления, а также выезжают на социально значимые объекты области — в больницы, детские дома.  

Финальные выступления состоятся в ОКЦ 3 и 5 октября, а 6 октября на площади Ленина пройдет награждение победительниц. Все три мероприятия покажут в прямом эфире «Первый областной канал» и сайт ИА «Порт Амур».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 29 сентября 2012 в 09:13
На пикче такая няша, а по ссылке цирк уродов.
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 29 сентября 2012 в 14:27
Ага, see you later, aliigator :-)
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 29 сентября 2012 в 23:34
Цитата
Anonymous пишет:

На пикче такая няша, а по ссылке цирк уродов.

Ой, какой злой и неприятный комментарий... удалите его(((
0 0
Егоза
Цитировать Имя
Егоза, 30 сентября 2012 в 11:11
Цитата
Anonymous пишет:

На пикче такая няша, а по ссылке цирк уродов.
Как замечательно,наверное, рассуждать о красоте других, имея на аве мультяшную картинку...А самое главное,как умно !!!Я бы даже сказала - глубокомысленно.
Хотя...умом тут видимо и не пахнет...
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 30 сентября 2012 в 11:52
Не, ну в принципе есть одна ниче так, Оленникова Анна, поставлю ей пятерочку. Остальные пипец, кривые. толстые и т.д. наставим единичек пожалуй :З
0 0
Егоза
Цитировать Имя
Егоза, 30 сентября 2012 в 11:58
Цитата
Anonymous пишет:

Не, ну в принципе есть одна ниче так, Оленникова Анна, поставлю ей пятерочку. Остальные пипец, кривые. толстые и т.д. наставим единичек пожалуй :З
:D :D :D :D :D :D Я поняла!!!! вы завидуете,что там нет вашего фото ;)
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 30 сентября 2012 в 12:02
Егоза, да, я красивее их всех вместе взятых! Просто у меня фото нет :oops:
0 0
Егоза
Цитировать Имя
Егоза, 30 сентября 2012 в 12:06
Цитата
Anonymous пишет:

Егоза, да, я красивее их всех вместе взятых! Просто у меня фото нет :oops:
Это не конкурс красоты....))))Это конкурс интересных,образованных ,женственных и талантливых девушек .
Пы.Сы. Вы ,видимо, и скромнее всех вместе взятых...)))
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 01 октября 2012 в 07:22
>конкурс интересных,образованных ,женственных и талантливых девушек

И это всё нужно определить по фото?
0 0
Егоза
Цитировать Имя
Егоза, 01 октября 2012 в 07:54
Цитата
Anonymous пишет:

>конкурс интересных,образованных ,женственных и талантливых девушек



И это всё нужно определить по фото?
Это всё определяет жюри.
Здесь ,на сайте выбирают Амурчанку-2012 ,что-то типа приза зрительских симпатий.
0 0
Кирилл
Цитировать Имя
Кирилл, 01 октября 2012 в 18:47
А почему фотографии участниц конкурса выложили не всех сразу?Это не честное голосование.Участниц двадцать,а в первый день выложили только восемнадцать,а через несколько дней еще две!?Надо заново начинать...Обнуляйте все голоса!
0 0
Анна Лесникова
Цитировать Имя
Анна Лесникова, 02 октября 2012 в 15:47
Сейчас уже все 20 участниц и все такие интересные.
Фото совершенно разные и трудно судить по фото.А голосование я думаю не честное, кто-то вообще прослеживает новых пользователей?
0 0
venera675
Цитировать Имя
venera675, 04 октября 2012 в 16:28
Цитата
"4 сезона" пишет:

Сейчас уже все 20 участниц и все такие интересные.

Фото совершенно разные и трудно судить по фото.А голосование я думаю не честное, кто-то вообще прослеживает новых пользователей?

Я Вас умоляю, Разве когда-то что-то было честным!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.