На «Порт Амуре» началось голосование за участниц конкурса «Амурчанка-2012»

Победительница получит специальный приз от нашего агентства
28 сентября 2012, 20:29
4070 13
Амурская область, 28 сентября, portamur.ru. Сегодня на сайте ИА «Порт Амур» началось голосование за участниц областного конкурса «Амурчанка-2012». Девушка, которая наберет самый высокий рейтинг, получит приз от нашего информационного агентства. Что именно — пока держим в секрете.

Поставить оценки участницам можно будет до 10:00 утра 6 октября.

Напомним, конкурс «Амурчанка» начался несколько дней назад. За победу борются девушки из разных уголков Приамурья — победительницы городских и районных состязаний. Участницы очень разные: с детьми и без детей, разной профессии и разного возраста. Сейчас девушки тренируются с педагогами по вокалу и хореографии, репетируют выступления, а также выезжают на социально значимые объекты области — в больницы, детские дома.  

Финальные выступления состоятся в ОКЦ 3 и 5 октября, а 6 октября на площади Ленина пройдет награждение победительниц. Все три мероприятия покажут в прямом эфире «Первый областной канал» и сайт ИА «Порт Амур».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 29 сентября 2012 в 09:13
На пикче такая няша, а по ссылке цирк уродов.
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 29 сентября 2012 в 14:27
Ага, see you later, aliigator :-)
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 29 сентября 2012 в 23:34
Цитата
Anonymous пишет:

На пикче такая няша, а по ссылке цирк уродов.

Ой, какой злой и неприятный комментарий... удалите его(((
0 0
Егоза
Цитировать Имя
Егоза, 30 сентября 2012 в 11:11
Цитата
Anonymous пишет:

На пикче такая няша, а по ссылке цирк уродов.
Как замечательно,наверное, рассуждать о красоте других, имея на аве мультяшную картинку...А самое главное,как умно !!!Я бы даже сказала - глубокомысленно.
Хотя...умом тут видимо и не пахнет...
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 30 сентября 2012 в 11:52
Не, ну в принципе есть одна ниче так, Оленникова Анна, поставлю ей пятерочку. Остальные пипец, кривые. толстые и т.д. наставим единичек пожалуй :З
0 0
Егоза
Цитировать Имя
Егоза, 30 сентября 2012 в 11:58
Цитата
Anonymous пишет:

Не, ну в принципе есть одна ниче так, Оленникова Анна, поставлю ей пятерочку. Остальные пипец, кривые. толстые и т.д. наставим единичек пожалуй :З
:D :D :D :D :D :D Я поняла!!!! вы завидуете,что там нет вашего фото ;)
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 30 сентября 2012 в 12:02
Егоза, да, я красивее их всех вместе взятых! Просто у меня фото нет :oops:
0 0
Егоза
Цитировать Имя
Егоза, 30 сентября 2012 в 12:06
Цитата
Anonymous пишет:

Егоза, да, я красивее их всех вместе взятых! Просто у меня фото нет :oops:
Это не конкурс красоты....))))Это конкурс интересных,образованных ,женственных и талантливых девушек .
Пы.Сы. Вы ,видимо, и скромнее всех вместе взятых...)))
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 01 октября 2012 в 07:22
>конкурс интересных,образованных ,женственных и талантливых девушек

И это всё нужно определить по фото?
0 0
Егоза
Цитировать Имя
Егоза, 01 октября 2012 в 07:54
Цитата
Anonymous пишет:

>конкурс интересных,образованных ,женственных и талантливых девушек



И это всё нужно определить по фото?
Это всё определяет жюри.
Здесь ,на сайте выбирают Амурчанку-2012 ,что-то типа приза зрительских симпатий.
0 0
Кирилл
Цитировать Имя
Кирилл, 01 октября 2012 в 18:47
А почему фотографии участниц конкурса выложили не всех сразу?Это не честное голосование.Участниц двадцать,а в первый день выложили только восемнадцать,а через несколько дней еще две!?Надо заново начинать...Обнуляйте все голоса!
0 0
Анна Лесникова
Цитировать Имя
Анна Лесникова, 02 октября 2012 в 15:47
Сейчас уже все 20 участниц и все такие интересные.
Фото совершенно разные и трудно судить по фото.А голосование я думаю не честное, кто-то вообще прослеживает новых пользователей?
0 0
venera675
Цитировать Имя
venera675, 04 октября 2012 в 16:28
Цитата
"4 сезона" пишет:

Сейчас уже все 20 участниц и все такие интересные.

Фото совершенно разные и трудно судить по фото.А голосование я думаю не честное, кто-то вообще прослеживает новых пользователей?

Я Вас умоляю, Разве когда-то что-то было честным!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!