На «Порт Амуре» стартует новогодний автоконкурс

Призы гарантированы всем участникам
09 декабря 2010, 14:45
1774
Один из самых любимых праздников амурчан с каждым днем все ближе. Мы решили поднять ваше и без того предпраздничное настроение раздачей презентов. Наше информационное агентство и АЗК «Гранд» решили порадовать к Новому году всех амурских автолюбителей и не только их. «Заправиться» подарками смогут те, кто примет участие в нашем свежем фотоконкурсе — «Мое Новогоднее Авто». И хотя из названия все ясно, все же объясним, что от вас требуется.

Все просто. Итак, вы приводите своего четырехколесного друга в парадно-выходной вид, соответствующий названию: можете приклеить на крышу авто кроличьи уши, разукрасить под снегурочку, обвешать новогодней мишурой… — у кого на что фантазии хватит. После этого делаете снимок со своим железным любимцем. Выбираете лучшее фото на ваш взгляд и высылаете его нам по адресу: konkurs@portamur.ru. Не забудьте указать, как вас зовут и как с вами связаться. Кстати, важно — фотография не должна быть «тяжелой» — не более 2 Мб. Снимки мы надеемся увидеть интересные, четкие и цветные.

Фотографии новогодних авто принимаются до 15 января. Снимки мы выложим на всеобщее обозрение в специальном разделе фотогалереи. Здесь же можно будет отдать голос за понравившийся автомобиль. Глас народа, естественно будет учтен. 16 января ровно в полдень строгое, но объективное жюри подведет итоги конкурса. Подробно с правилами можно ознакомиться тут.

Бороться за звание лучшего новогоднего стоит не только, чтобы потешить свое самолюбие. Главный приз конкурса — комплексная мойка машины. Также разыгрываются разнообразные «автокосметические сеансы» и 3 игры в бильярдном клубе. И еще — все участники конкурса получат карты лояльности «Премиум» от АЗК «Гранд».



Технологии лояльности


Автозаправочный комплекс «Гранд» рад предложить своим клиентам уникальную в своем роде программу лояльности, которая предоставляет целый ряд преимуществ и помогает ее владельцу значительно экономить, приобретая топливо, товар или услуги на нашем комплексе.


1.      При покупке 100литров топлива или после 5-ой мойки, или при приобретении товара в магазине на сумму 1000руб. выдается клубная Гранд карта, предоставляющая ее владельцу право пользоваться услугами автомойки, магазина и бара с 5% скидкой, станции замены масел Kastrol, кафе Восток - 3%, а также единовременную скидку на топливо 15коп. с каждого литра.

2.      При покупке 500 литров топлива, или после 10-ой мойки, или при приобретении товара в магазине на сумму 5000руб. выдается клубная Премиум карта, предоставляющая ее владельцу право пользоваться услугами автомойки и химчистки с 15% скидкой, магазина и бара с 10% скидкой, станции замены масел Kastrol - 5%, а также единовременную скидку на топливо 0,30коп. с каждого литра.


3.      При покупке 1000 литров топлива, или после 15-ой мойки, или при приобретении товара в магазине на сумму 10000руб. выдается клубная VIP карта, предоставляющая ее владельцу право пользоваться услугами автомойки и химчистки  с 20% скидкой, магазина и бара с 15%скидкой, станции замены масел Kastrol - 10%, а также единовременную скидку на топливо 0,50коп. с каждого литра.


4.      Владелец карты может получить дополнительную скидку на топливо, воспользовавшись услугами автомойки. При заказе «Полный комплекс» или «Химчистка» предоставляется единовременная скидка на топливо по картам (при предъявлении чека с мойки):

«Гранд» - 50коп./литр

«Премиум» - 70коп./литр

VIP- 1рубль/литр


5.      Члены клуба, получившие карты в рамках акции до 15.10.10 имеют право обменять свою карту лояльности на NEW карту того же достоинства  при условии:

 «Гранд» - 1 полный комплекс на автомойке

 «Премиум» - 3 полных комплекса на автомойке

 VIP- 5 полных комплексов на автомойке


На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа